Результаты поиска

  1. Artem Clark

    Пропали деньги

    Утром когда вышло обновление я начал изучать маркет плейс, на счету у меня было 21.000.000$! Потом резко выключили сервера, и сказали что фикс бага, я ушёл по делам, сейчас прихожу смотрю а у меня просто нет 1.000.000$, могли бы вы проверить, куда они могли деться ?
  2. Artem Clark

    Пропали деньги

    Утром когда вышло обновление я начал изучать маркет плейс, на счету у меня было 21.000.000$! Потом резко выключили сервера, и сказали что фикс бага, я ушёл по делам, сейчас прихожу смотрю а у меня просто нет 1.000.000$, могли бы вы проверить, куда они могли деться ?
  3. Artem Clark

    Gomez Mores

    Здравствуйте, админ видел как меня убили, но откинул человека всего лишь за добив, а не за дм, как я думаю это друзья! Логи времени 4:03мин- Админ видит убийство! тык
  4. Artem Clark

    Жалоба на 6X2N

    Человек убил меня, хотя я его не трогал, при этом ещё и присутствовало дб! Логи времени 3:51мин-дб 3:57мин-дм тык
  5. Artem Clark

    Жалоба на Roma Berrington

    Рома, здравствуй, ты меня откинул пару минут назад за уход в инту, ребята что меня откинули не залили продолжение действия! Когда они ехали за мной я ничего не видел и не слышал, я заехал в дом, но после я понял что они за мной, я вышел с дома и продолжил отыгрывать рп, но в итоге меня откинули...
  6. Artem Clark

    Roma Berrington Проверь

    Рома, здравствуй, ты меня откинул пару минут назад за уход в инту, ребята что меня откинули не залили продолжение действия! Когда они ехали за мной я ничего не видел и не слышал, я заехал в дом, но после я понял что они за мной, я вышел с дома и продолжил отыгрывать рп, но в итоге меня откинули...
  7. Artem Clark

    Пропали вещи

    До рестарта я купил вещи, такие как кобуру суприм на две ноги, рожки Bound Horns 6, и продал штаны тнф джогеры! В итоге я сейчас захожу в игру, у меня нет ни денег< ни той одежды что я покупал. Что мне делать в этой ситуации, как это понимать? И вернут ли мне как то одежду?
  8. Artem Clark

    Обман от 5GC9

    Данный человек, хотел примерить штаны, я ему дал примерить, при этом наблюдал за всем этим админ, человек померил и вышел из игры. Видео: тык
  9. Artem Clark

    Жалоба на незнакомец (228)

    Катался по городу, увидел большое скопление людей, подъехал меня ограбили, после наблюдал за ситуацией, после чего начал кататься мне прострелили колесо, я подъехал поинтересоваться зачем они это сделали, ответа не услышал, после чего мне сказали выйти из машины, спросили кто я такой но я...
  10. Artem Clark

    Проблема на тп

    Ник: Artem Clark Сервер: 1 Дискорд: qbyti Причина: нету Не могли бы вы, выдать мне роль, т.к не могу привязать номер, выдаёт ошибку
  11. Artem Clark

    Разбан тп

    Ник: Artem Clark Сервер: 1 Дискорд: qbyti Причина: Caps
  12. Artem Clark

    Разбан в дс

    Ник: Artem Clark Сервер: 1 Дискорд: qbyti Причина: Caps Marco Lovell <3 Просил написать через три дня после бана, сказал что разбанит!
  13. Artem Clark

    Разбан тп

    Ник: Artem Clark Сервер: 1 Дискорд: qbyti Причина: Caps Прошу разбанить, очень каюсь, и приношу свои извинения, такого больше не повториться !
  14. Artem Clark

    Разбан тп

    Ник: Artem Clark Сервер: 1 Дискорд: qbyti Причина: не известно, без причины
  15. Artem Clark

    Блок

    Здравствуйте, я получил блокировку оск/родник, я бы хотел спросить, могу ли я как то выкупиться, потому что в тот момент я сказал не человеку который играл в рп, а своему другу в дискорде< получилась не ловкая ситуация?
  16. Artem Clark

    Блок

    Здравствуйте, я получил блокировку оск/родник, я бы хотел спросить, могу ли я как то выкупиться, потому что в тот момент я сказал не человеку который играл в рп, а своему другу в дискорде< получилась не ловкая ситуация?
  17. Artem Clark

    Посадили в деморган и дали одно предупреждение не за что

    Здравствуйте, меня посадили в деморган(3 часа) и выдали одно предупреждение считай не за что, я таранил машину друга а в итоге дали дм в зз, я требую либо доказательства-запись дм, либо решать эту проблему другим способом !