Результаты поиска

  1. Artem Clark

    Пропали деньги

    Тк я не дюпал ничего, я выставил шмотки, а после перезапуска зашёл, у меня просто пропал 1кк
  2. Artem Clark

    Пропали деньги

    Утром когда вышло обновление я начал изучать маркет плейс, на счету у меня было 21.000.000$! Потом резко выключили сервера, и сказали что фикс бага, я ушёл по делам, сейчас прихожу смотрю а у меня просто нет 1.000.000$, могли бы вы проверить, куда они могли деться ?
  3. Artem Clark

    Пропали деньги

    Утром когда вышло обновление я начал изучать маркет плейс, на счету у меня было 21.000.000$! Потом резко выключили сервера, и сказали что фикс бага, я ушёл по делам, сейчас прихожу смотрю а у меня просто нет 1.000.000$, могли бы вы проверить, куда они могли деться ?
  4. Artem Clark

    Gomez Mores

    Чисто моя догадка, просто вы уже тепнулись, и видели что он меня убил, а я просто работал на автобусе)
  5. Artem Clark

    Gomez Mores

    Здравствуйте, админ видел как меня убили, но откинул человека всего лишь за добив, а не за дм, как я думаю это друзья! Логи времени 4:03мин- Админ видит убийство! тык
  6. Artem Clark

    Жалоба на 6X2N

    Человек убил меня, хотя я его не трогал, при этом ещё и присутствовало дб! Логи времени 3:51мин-дб 3:57мин-дм тык
  7. Artem Clark

    Жалоба на Roma Berrington

    Жду, спасибо
  8. Artem Clark

    Жалоба на Roma Berrington

    Ну что???
  9. Artem Clark

    Жалоба на Roma Berrington

    Эдвард, рассмотри пожалуйста @Edward Fallison @A+
  10. Artem Clark

    Жалоба на Roma Berrington

    Отката ранее к сожалению нет, то тут я правда ничего не слышал, просто в любом случае я потом вышел, подумав что что то не так, что они были по мою душу, и отыграл рп как надо!
  11. Artem Clark

    Жалоба на Roma Berrington

    Дождёмся админа, но тут по сути я не виновен, если вы молчите и ничего не говорите, и стреляете когда я уже в дом заехал почти, это не мои проблемы, я потом вышел и отыграл рп, у меня откат есть, я его прикрепил
  12. Artem Clark

    Жалоба на Roma Berrington

    Вы стрелять начали, когда я уже на повороте был, и заехал в дом, в итоге я всё равно вышел, и отыграл как нужно) И то я звука стрельбы не слышал, т.к сразу же заехал в дом, но опять же я сразу же вышел и отыграл рп
  13. Artem Clark

    Жалоба на Roma Berrington

    Вы слова не сказал, когда ехали за мной! А звук у меня прекрасный, и слышу я тоже хорошо
  14. Artem Clark

    Жалоба на Roma Berrington

    В данной ситуации, прав я, меня откинули не по причине что уход в инту, а просто, я не слышал ничего, но потом я понял что они по мою душу ехали, и вышел, отыграл рп
  15. Artem Clark

    Жалоба на Roma Berrington

    Тк а почему тут нарушение, они мне ничего не сказали, я даже звук выстрела не слышал, у ни по мне стрельнули когда я уже домой заехал, потом я вышел, они стояли возле респы, ну и я отыграл рп Я прошу Амнистию, тут явно видно что не справедливо, я ничего не слышал, ни слова что это ограбление, ни...
  16. Artem Clark

    Жалоба на Roma Berrington

    Просто тут правда не справедливо, по сути я даже не слышал ничего, они стрельнули по мне в конце как я заехал в инту, но я же потом вышел и отыграл по сути ! @Roma Berrington
  17. Artem Clark

    Жалоба на Roma Berrington

    Рома, здравствуй, ты меня откинул пару минут назад за уход в инту, ребята что меня откинули не залили продолжение действия! Когда они ехали за мной я ничего не видел и не слышал, я заехал в дом, но после я понял что они за мной, я вышел с дома и продолжил отыгрывать рп, но в итоге меня откинули...
  18. Artem Clark

    Roma Berrington Проверь

    Рома, здравствуй, ты меня откинул пару минут назад за уход в инту, ребята что меня откинули не залили продолжение действия! Когда они ехали за мной я ничего не видел и не слышал, я заехал в дом, но после я понял что они за мной, я вышел с дома и продолжил отыгрывать рп, но в итоге меня откинули...
  19. Artem Clark

    Жалоба на 9907 ТК

    -Реп, Диешка тут не причём, он сбил случайно! Овер ТК! <3
  20. Artem Clark

    Пропали вещи

    Понятно что тебя нету в городе, просто чтоб хотя бы понимать, через сколько ждать разбана)