Результаты поиска

  1. Icida Kokh

    Жалоба на AWCL

    ДМ на начальной работе клик тайм-код: 9:50-10:00
  2. Icida Kokh

    жалоба на 1DE2

    ДМ (клуб 2 из 4 находится не в красной зоне) тайм код 9:20-10.00 Тык
  3. Icida Kokh

    Жалоба на 2VM2 и 2VKC

    ДМ в ЗЗ тайм код: 9.44-10.00
  4. Icida Kokh

    Жалоба на 4YOU

    Таран (9:34-10:00) тыдыш
  5. Icida Kokh

    Жалоба на незнакомцев 4КА2 49SJ 2BQN

    ДМ + ревик с руля (тайм-код: 00:00-00:04) Нарушение правил ограбления: Человек без маски (0:13-0:57) На 2 человека должно быть 4 человека из крайм, а их было 3. Жмяк
  6. Icida Kokh

    Жалоба на незнакомцев 4КА2 49SJ 2BQN

    ДМ (тайм-код: 00:00-00:04) Нарушение правил ограбления: Человек без маски (0:13-0:57) На 2 человека должно быть 4 человека из крайм. Жмяк
  7. Icida Kokh

    Жалоба на игроков 4E3R и 4J4B

    Дм за красной зоной Тайм код (9:50) . Тык
  8. Icida Kokh

    Жалоба на игрока 15ZS

    За то, что он очень красивый 😂
  9. Icida Kokh

    Ошибка при запуске RAGE MP

    Добрый вечер! При запуске RAGE MP после выбора сервера Radmir 2, выдает вот такую ошибку и дальше не загружает
  10. Icida Kokh

    Жалоба на незнакомца 2903

    ДМ (тайм код 4:38-5:57) Видео доказательства:
  11. Icida Kokh

    Черный экран после авторизации

    После авторизации появляется черный экран. При нажатии на F1, появляется на мгновение персонаж, затем окно для релога. При повторном нажатии на F1, появляется опять черный экран. Так можно делать бесконечно долго, но проблема не решается. Пробовала релогнуться, но после введения пароля проблема...
  12. Icida Kokh

    Черный экран после авторизации

    После авторизации появляется черный экран. При нажатии на F1, появляется на мгновение персонаж, затем окно для релога. При повторном нажатии на F1, появляется опять черный экран. Так можно делать бесконечно долго, но проблема не решается. Пробовала релогнуться, но после введения пароля...
  13. Icida Kokh

    Жалоба на незнакомца 1S6I

    Дм на ресурсах
  14. Icida Kokh

    Жалоба на Незнакомца 4D82

    Не написал мне в чат рп при ограблении (Была в режиме "Не слышно").
  15. Icida Kokh

    Жалоба на Незнакомцев 2CTX 35OS

    Незнакомец 2CTX протаранил меня + обшарил карманы тогда, когда я уже опустила руки и один из игроков сообщил о том, что мне нужно уехать. Незнакомец 35OS -DM
  16. Icida Kokh

    Жалоба на Незнакомцев 2CTX 35OS

    Незнакомец 2CTX протаранил меня + обшарил карманы тогда, когда я уже опустила руки и один из игроков сообщил о том, что мне нужно уехать. Незнакомец 35OS -DM
  17. Icida Kokh

    Жалоба на Незнакомца 488C

    Данный сотрудник выписал штраф на жителя штата Edvard Kokh. После попытки выяснить за что был дан штраф, сотрудник не мог объяснить внятно за что и попросил показать машину жителя штата Edvard Kokh, затем просто развернулся и уехал. Просим разобраться в данной ситуации и снять штраф. Ссылка на...
  18. Icida Kokh

    Жалоба на администратора Freddie Cloudwave

    Меня забанили по просьбе данного администратора за читы, которые я не использовала. В то время, когда мне дали бан, я бегала на заводе в палето и чистила его для корпорации. Могу пройти любую проверку на читы, ибо у меня их нет, ведь знаю, что за их использование могут выдать наказание.
  19. Icida Kokh

    Жалоба на администратора Darya Marmelafka

    Меня по ошибке заблокировали за читы, которых я не использовала. Никогда их не использовала, так как знаю какое наказание ждет за такие вещи. Я бегала в это время на заводе в палето и чинила его, когда мне выписали бан. Прошу разобраться в этом главного администратора. Могу пройти любую проверку...
  20. Icida Kokh

    Жалоба на администратора Timosha

    Вчера я подавала жалобу на незнакомца, оскорбившего меня в чате нецензурным выражением. Администратор, который рассматривал мою жалобу, по-видимому считает, что это нормально, что на Вашем сервере оскорбляют девушек. Прошу разобраться в этом главного администратора и наказать виновных. (P.S...