Результаты поиска

  1. kefirka

    обращение к Nikolas Berhard

    cпасибо
  2. kefirka

    обращение к Nikolas Berhard

    скиньте видео моего наказания пожавлуйста
  3. kefirka

    жалоба на Baswa Deutschland

    откинул за таран, жб на админа. так и не понял за что.
  4. kefirka

    Жалоба на Malke Dexter

    ну док-в нету, ладно хоть логически можешь и на том спасибо
  5. kefirka

    Жалоба на Malke Dexter

    какую опру, ты можешь просто логически подумать своей головой о том, что даже в чате пишут про то что его тулят
  6. kefirka

    жалоба на маркуса

    не ну то как вы быстро жалобы чекаете это вообще бомба братва
  7. kefirka

    Жалоба на Malke Dexter

    где ты увидел здесь дм? максимум ревик с вод или дб, но никак не дм. посмотри в чате, этот ишак по мне изначально начал тулить, я отъехал похилиться и одеть броник, потом искал его ездил нашел и начал убивать...
  8. kefirka

    жалоба на маркуса

    понял
  9. kefirka

    жалоба на маркуса

    ну и че мы долго будем сидеть?
  10. kefirka

    жалоба на маркуса

    системно это маска, меня не волгнует то что лица не видно
  11. kefirka

    жалоба на маркуса

    откинул за нпо, типо я был без маски, хотя у меня маска фуражка пилота. Системно это маска, но лицо видно. я не считаю верным это наказание.
  12. kefirka

    обращение

    н
  13. kefirka

    обращение

    а покажите что я написал я просто не помню
  14. kefirka

    обращение

    забанили за оск администрации на 30 дней, погорячился чуток :( простите пожалуйста очень хочу играть на вашем проекте прямо с начала каникул
  15. kefirka

    жалоба на свейза

    98 лет это же еще ну я даже не знаю что произойдет за эти времена я думаю уже ну машины летать будут все таки там я не знаю на марсе люди жить будут
  16. kefirka

    жалоба на свейза

    а эм за что бан какие 36к дней я столько не проживу мне кажется даже
  17. kefirka

    РАЗБАН НА ТП

    Ваш игровой Nick Name: Kirill Putin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: kefirka#9320 Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Забанили на ТП. Уже в какой раз банят просто так, я не пойму за что, предъявите хоть какие-то доказательства.
  18. kefirka

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Kirill Putin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: kefirka#9320 Причина бана: неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): не знаю за что забанили на ТП