Результаты поиска

  1. J

    Жалоба на 4VMN

    Ехал фармить камешки, отвлекся и врезался в машины стоящие по середине дороги. После чего меня задержал "сотрудник" 4VMN. Первым делом на ходу срывает маску, одевает наручники-снимает наручники, опять одевает, далее на своей машине везет в бксд, после чего говорит: "-побежим к фибам у тебя же...
  2. J

    Жалоба на 4VCA

    Пришел устраиваться в мэрию на работу. Как сотрудник надел наручники не за что, и после чего снимает их. Прошу наказать данного жителя штата. Есть подтверждающее видео.
  3. J

    Жалоба на 26RG

    Летал на вертолете никого не трогал, как сотрудник НГ просто берет и стреляет по мне без каких либо обьяснений. Прошу наказать данного сотрудника. Сотрудник нарушит правило проекта, а именно: 4.5 Солдатам NG запрещается применять летальное оружие в сторону безоружных гражданских. (Исключение...
  4. J

    Жалоба на 2R6S

    Заехал починить машину, сотрудник просто начал стрелять по мне. Есть подтверждающее видео.
  5. J

    Обращение к Lemaire

    Многоуважаемый руководитель играю на 2 сервере, попался Сид 2LQX. На момент создания персонажа не видел, да и не знал что такое Сид и где он вообще находится) Поиграв столкнулся с проблемой того, что я дядя 30 лет, а мне "малыши" кричат лох лох, повезло с Сидом лох и все в таком духе. Нервы не...
  6. J

    Жалоба на 4WOS, B8HG

    Взломали багажник и забрали новогоднее печенье которое я купил на тп.
  7. J

    Жалобе на 4JPK

    Человек вступил в корпорацию и забрал каким то образом ресурсы из машин других игроков с другим сидом. Как он это сделал незнаю, ранги настроены правильно, корпорация 110 человек работает давно. Человек сидит в машине у его плюс минус 80 дерева и несколько камней. Он просит его выйти из машины и...
  8. J

    Амнистия Antony Kast

    Не выдали амнистию: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Амнистия-к-antony-kast.410455/ Причина не выдачи амнистии сексуальные действия без ООС согласия. Извините конечно, но нужны доказательства, что этого согласия не было... Или администратор наказавший меня не должен доказать мое...
  9. J

    Амнистия к Antony Kast

    Нарушение: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-vlad-angels.410217/ Я думал это IC момент. Честно не знал, что могу таким образом нарушить правила проекта. Я думал максимум нарушаю УК Штата а именно статью: Статья 7.5 Половое сношение, совершенное с применением физического...
  10. J

    Жалоба на Vlad Angels

    Я думал это IC нарушение!?
  11. J

    Жалоба на 4O3F

    Оскорбление родных.
  12. J

    Жалоба на 4C4U

    Подьехали пробили колеса и уехал... Прошу наказать данных жителей штата. Есть подтверждающее видео. смотреть с 0:55
  13. J

    Жалоба на BBPQ, B65F, B071

    Ехал никого не трогал начали тулить. Прошу наказать данных жителей штата. Есть подтверждающее видео:
  14. J

    Обращение к Antony Kast

    Добрый день. 08.12.23 меня задерживает сотрудник "XF4" за нарушение, садит в тюрьму. В Гос организациях на тот момент не состоял (безработный). И после чего я узнаю что у меня ЧС Гос. На 21 день. По факту нарушения, не подчинился приказу уехать с КПП. Считаю ЧС Гос на 21 день очень суровым...
  15. J

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Еду никого не трогаю, сотрудники на служебном авто нарушая ДК преграждают путь, просто наперерез, я им даже посигналить успел... После чего пробивают колеса и уезжают... Из чего Bogdan Bloomberg делает вывод IC момент, нарушений нет... "Сотрудники" дали колеса и уехали... Где в жизни такое есть...
  16. J

    Жалоба на 4PV6, 2RXV, 1LSD, 4DFZ

    Сотрудники просто так пробивают колеса.... есть подтверждающее видео.
  17. J

    Жалоба на 4PV6, 2RXV, 1LSD, 4DFZ

    Еду никого не трогаю эти 4 "сотрудника" дают колеса. Есть подтверждающее видео.
  18. J

    Жалоба на XF4

    Добрый день. Играл себе играл. И тут выясняется, что у меня ЧС ГОС. Стал разбираться откуда!??? А оказывается 08.12.23 меня задерживает сотрудник "XF4" за нарушение, садит в тюрьму. И дает ЧС ГОС. Но на тот момент я ни в какой из гос структур не состоял. Прошу снять ЧС и наказать данного...
  19. J

    Жалоба на L7O, B8JU

    Подьехал к КПП все сотрудники были заняты, отъехал за 3 бетонный блок подождать, после чего подьехал узнать можно ли провести мне экскурсию на ФЗ, на что сотрудники сказали уезжать, и начали считать 1....2..... Я начал уезжать!!! Полче чего сотрудник сказал что будет открыт огонь на ПОРАЖЕНИЕ(он...