Результаты поиска

  1. egoorr

    обращеник к марии морети

    из деморгана выпусти пожалуйста и так в бане насиделся тык
  2. egoorr

    обращеник к Timur ramos

    я немного не понял прикола почему я в бане? могу увидеть откат или что то еще? я могу предоставить откат что я без читов был в тот момент да и вообще с ними не играю и не играл
  3. egoorr

    не приходит донат

    добрый день я пополнил счет на 100 рублей и иуже около 15 минут с момента пополнеия не приходит баланс вот чек чек 0191 карта держатель Eгор.М оплачено через СБП , QR-код
  4. egoorr

    Жалоба на 6WTB

    нон рп коп откат тыц , + что делал Dep.Sherif в округе ЛС
  5. egoorr

    обращение к Lemaire

    много кто говорит о том что в зиме вновь добавят вот такие шубы не хотелось бы вводится в заблуждение и все же узнать правду и услышать ответ "добавят вновь" или "нет"
  6. egoorr

    обращение к Angel Cooper

    вот откат краша тыц тайм 7 45
  7. egoorr

    обращение Alexei Navalny

    краш краш
  8. egoorr

    баг с перезагрузкой микрофона на всех серверах работает

    в данной проблеме опишу довольно серьёзный баг , а конкретно баг позволяет в любой момент понизить FPS до 1-2 и следовательно вы оказываетесь в лютом рассинхроне с сервером конкретно : - у игроков вы улетаете по прямой а на самом деле остаётесь на месте улетает не физичкая моделька (легко...
  9. egoorr

    Обращение к ГА s#1 A+ / lemaire

    Здравствуйте дорогой А+ , хочу обратиться к вам с просьбой и обращением Моего товарища произошло неприятное все пояснения есть в Жалоба с пояснением Человеку 35 лет он работает до 8-9 вечера каждый день и когда решил купить себе М5 кс , прошу детально просмотреть переписку с "продавцом" договор...
  10. egoorr

    биография | Egor Arrataki

    Основная информация: Имя фамилия: Egor Arrataki Пол: М. Расовая принадлежность: Европеец. Дефекты кожи: Отсутствуют. Татуировки: руки( Черные рукава ) и на ногах Характер: Добрый, отзывчивый, Добропорядочный , целеустремлённый Возраст: 49 (20.10.1974) Рост: 195 cм Вес: 89 кг...
  11. egoorr

    жалоба на Nytka Dexter

    вот откатик низа что откинули
  12. egoorr

    БАГ с промо

    здравствуйте произошла такая ситуация что у меня введен промо "FRESH" но введен он очень давно но премиум не выдан т.к введен до создания премки, прошу увидеть этот баг , или не доработку, тогда был получено только 100к виртов
  13. egoorr

    обращение ГА, Руководству и разрабам

    здравствуйте произошла такая ситуация что у меня введен промо "FRESH" но введен он очень давно но премиум не выдан т.к введен до создания премки, прошу увидеть этот баг , или не доработку, тогда был получено только 100к виртов
  14. egoorr

    Обращение к Roma Berrington

    привет рома ты проводил MP "Беги или умри" в нем победил я но приза не получил Т.К по твоему мнения я /q но вот откатик
  15. egoorr

    обращение к Liclfer dennitsa

    прошу откат нарушения
  16. egoorr

    жалоба на 6LHR 628C 8ZIC 8ZEV + Администратор Florid primadonte

    на данном откате видно нарушение игроков и нарушение администратора , Игроков надо было откинуть за SK но в итоге откинули меня откат - тйм 3:20
  17. egoorr

    жалоба на Florid Primadonte

    прошу предоставить видео фиксацию нарушения
  18. egoorr

    жалоба на Roma Berington

    меня откинули за веский багоюз хотел бы опру
  19. egoorr

    обращение к ГА и ЗГА

    Согласен сделал глупость ну правда извиняюсь так получилось я просто встретил друга которого давно не видел решили потусить :( извините пожалуйста я не знал что за обман на мегафон 3 дня банановых дают. ну просто я же не обманывал на какое либо имущество и тому подобное ну повеселился блин
  20. egoorr

    как починить?

    при заходе в игру сразу вылет через 3 сек как починить не знаю помогите вот откат где показано тык тайм 2:00-2:15 при этом нет ни 1 шибки просто краш