Результаты поиска

  1. K1zyma

    Жалоба на BIOP

    Дмчик
  2. K1zyma

    /dell

    /dekk
  3. K1zyma

    Обращение к Антону Касту

    Я еду на ящик чтоб потулится, но я понимаю что я не вывезу и жду своих, в чем провокация? Почему хеппи не поехали?! Тык
  4. K1zyma

    Жалоба на керито сао

    Я не в доумении, за что бан? Я не понимаю где я нарушил
  5. K1zyma

    Жалоба на кирито сао

    Залил я значит за дм, да дб было признаю, но зона ящика не 500 метров, я был далеко и не воевал за него, плюс меня убили в километре от ящика, я думаю администратор что то перепутал, тык, ток жб сразу не закрывайте пожалуйста
  6. K1zyma

    Жалоба на 4UKV

    Дмчик - тык
  7. K1zyma

    Жалоба на 4O5R

    в кз - тык
  8. K1zyma

    Жалоба на кукурзкина

    За что откинули, нету причины вставать на колено, тык
  9. K1zyma

    Жалоба на B0WM

    РК Тайм-код: 00:00 - мы разговариваем 00:19 - я его оскаю 00:21 - он говорит выйти 00:37 - я его тулю 00:57 - я его убил 03:06 - он приезжает и дбшит меня 03:16 - он меня убивает Итог: РК
  10. K1zyma

    Жалоба на Elizabeth Bingo

    За что 7? Я не понимать, откат можно?
  11. K1zyma

    Амнистия

    Да почему блин без амнистии? тык Я же извинился перед кентом, могу извинится в игре если так надо, ну простите пожалуйста, дайте насладится игрой в честь праздника! Откат - тык
  12. K1zyma

    Амнистия

    Жестко обложался, не слидил за словами, переиграл в кс и сильно занегативил, зашел на любимый сервер чтоб развеется а тут начали срать не удержался и передал привет маме человека, админ не удержался и откинул меня, вину признаю, я думаю можно понять и простить, пожалуйста, в честь праздника в...
  13. K1zyma

    Жалоба Артем Адамсан

    Человек находится в крайме, и крайм, так почему же он заливает на нефрак когда он перепутал раздел, прошу обьяснить - тык
  14. K1zyma

    Амнистия

    Хочу поиграть, пжшка дайте разбан, прошу хочу люто покатать на любимом сервере, больше так не буду, обещаю
  15. K1zyma

    Амнистия

    Согласен, был не прав скосил мать, ну блин эмоции, я понимаю что я не прав, простите пожалуйста, сколько бы я обещание не давал я не испровляюсь но в этот раз говорю и беру всю ответственность за слова, я больше так делать не буду, можно амнистию пожалуйста...