Результаты поиска

  1. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на 4FPC

    откат миранду прописали уже перед бксд 2 не проведен вторичный обыск 3 не сказали статью по которой задерживают а должны были сказать в машине проверка документов без вопроса где они находятся
  2. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на Britva Quatrov

    скрин 1) хочу увидеть откат своего нарушения 2) я замутился потому что тип разговаривал по телефону что бы слышать инфу в дискорде я это писал данному администору в следствии чего я пишу в f3 за что замутил? отвечает мне в ф3 данным ответом (была похитка с обещанным зеленым коридором)
  3. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на BFV4

    оск родни
  4. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на Valera Ricci

    скрины случайно выпрыгнул из авто на ходу после чего машина перевернулась пишу в f3 что бы перевернули тепается данный админ прошу перевернуть авто после чего игнор 2 минуты и просто убежала в кусты и закрыла проблему
  5. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на Akim Imopatic

    меня уже откидывал умар по этому нарушению на месте жалоба по которой меня откинули
  6. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на 89KK

    Оск проекта
  7. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на 51iz

    не обоснованный штраф 4:19
  8. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на 2UTB

    Таймкод 3:16 если нужен откат где он /q могу предоставить https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-alexander-cuper.380112/ жалоба на него другим игроком он продолжает так же бегать и пыться обмануть людей
  9. Aleksey_Grigorev

    Жалова на 2UTB

    Обман таймкод 3:16
  10. Aleksey_Grigorev

    Разбан в дс NG

    Ваш игровой Aleksey Narcos Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: xrosnano Причина бана Незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть) -
  11. Aleksey_Grigorev

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Aleksey Narcos Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: xrosnano Причина бана: Без причины Скриншоты выдачи наказания - Описание (если необходимо): не знаю
  12. Aleksey_Grigorev

    Разбан тп

    Прошу разбань меня в дискорде торговой площадки Дискорд .kyrlik скрин бана
  13. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на 4xw6

    Ск таймкод 1:11
  14. Aleksey_Grigorev

    Предлогаю сравнить авто по характеристикам

    Предлогаю сравнить Bmw m5 competition и Bmw m5 competition Lci так как обычная м5 едет медленее lci хотя моторы на них ставятся одинаковые и сравнять гос стоимости
  15. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на Freddie sesh

    хочу увидеть жалобу на свое нарушение
  16. Aleksey_Grigorev

    обращение к Lemaire

    Пофиксите краш при релоге
  17. Aleksey_Grigorev

    Обращение к Damir Kadyrov

    хочу увидеть откат своего нарушения
  18. Aleksey_Grigorev

    Жалоба на Ah4w

    Запретка чек чат
  19. Aleksey_Grigorev

    Изменение выхлопа

    Допустим берем м5 ф90 у нее с завода стандартный выхлоп(звук) можно сделать так что бы в лск не только видоизменялся выхлоп но и изменялся и звук
  20. Aleksey_Grigorev

    Новые телефоны

    Можно добавить магазин с телефонами что бы можно было купить телефон который ты захочешь при покупке телефона функционал останется таким же но будет изменятся дизайн