Результаты поиска

  1. Dmitriy Hagiwara

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Выдал наказание за многочисленные нарушения за неделю,хоть по факту нету 7 нарушений и нарушения собраны за 8 дней,а не за 7
  2. Dmitriy Hagiwara

    Жалоба Ricardo Sunnder

    Администратор откидывает меня по данной жалобе: тык Аргументируя это тем,что Вы на личном тс, в форме не системной. Игрок без понятия кто вы, и вы заставляете остановиться? Вы как представились, игрок выполнил ваши требования Мы с сотрудником находимся в отделе DB и можем спокойно...
  3. Dmitriy Hagiwara

    Жалоба на Jay Allen

    опру пж
  4. Dmitriy Hagiwara

    Жалоба на 2NWU

    Нпо 1:57 +люди грабили меня без масок
  5. Dmitriy Hagiwara

    Жалоба на ГА

    Не согласен с решением ГА: тык Не считаю что мои выражения являются нарушением.Да я оскорбил человека,но человек конкретно не проявил после высказываний никакой агрессии.Это похищение и игроки должны отыгрывать роль,а администрация считает что она имеет право влазить и тем самым срывая...
  6. Dmitriy Hagiwara

    Жалоба на Kiro Noir

    Наказали за ПГ Я приехал с больки к машине.Сложил оружие в багажник.Вижу людей в жёлтом и меня начинают убивать.Ладно убили,так они ремнули и побрили налысо ещё.Решили похитить меня,тоже ладно.Типы ходят оскают меня,я решил что пусть ставят на колени и заставляют извиняться,но я терпеть неочень...
  7. Dmitriy Hagiwara

    Жалоба на Автомехаников

    Ехали с ребятами на рейд,но по итогу встретили Автомехаников и нас просто так убили.В конце отката видно лог урона тык
  8. Dmitriy Hagiwara

    Жалоба на Vladislav Belinskiy

    Наказали меня по данной жалобе: тык Мало того что синхра сервера такая,что показало как будто я один в машине,так ещё и администратор выдаёт мне 60 минут за НРП Поведение Считаю выдали слишком много за то что я не делал
  9. Dmitriy Hagiwara

    Жалоба на Kiro Noir

    Не согласен с решением по жалобе: тык Я стоял на свалке смотрел свой откат и потом альттабаюсь и получается что меня убили.Смысл мне минутный откат показывать?Если тут и так всё видно?Какая IC причина может быть для моего убийства?
  10. Dmitriy Hagiwara

    Жалоба на 3P1U

    Уход в режим "Не слышу"