Результаты поиска

  1. Dmitriy Hagiwara

    Жалоба Ricardo Sunnder

    Так человек знает что я сотрудник и зная это общается со мной неуважительно.Я не вижу в данной ситуации нарушения со стороны OOC.Тут скорее IC Нарушения и человек мог спокойно подать жалобу в прокуратуру и после этого меня бы уволили по IC
  2. Dmitriy Hagiwara

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Выдал наказание за многочисленные нарушения за неделю,хоть по факту нету 7 нарушений и нарушения собраны за 8 дней,а не за 7
  3. Dmitriy Hagiwara

    Жалоба Ricardo Sunnder

    Если вы посмотрите его откат,то увидите что я ещё из машины бросил ему жетон.Следовательно он его увидел,но продолжил стоять на своём и не выходить.За что и был задержан.Если бы изначально он вышел,а не продолжил ехать,то и не было бы ничего скорее всего.
  4. Dmitriy Hagiwara

    Заявление на восстановление [Back To Home]

    Шерифу Blaine County Sheriff's Department Ilham Aliev От [Dmitriy Hagiwara] Рапорт Шерифу Blaine County Sheriff's Department Я "Dmitriy Hagiwara" прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников Шерифов Округа Блейн обязуюсь служить и защищать жителей Штата. Доказательства того, что Вы работали...
  5. Dmitriy Hagiwara

    эх Хагиварочка

    Видеофиксация без записи микрофона,cледовательно как тут понять всю рп ситуацию?
  6. Dmitriy Hagiwara

    Жалоба Ricardo Sunnder

    Администратор откидывает меня по данной жалобе: тык Аргументируя это тем,что Вы на личном тс, в форме не системной. Игрок без понятия кто вы, и вы заставляете остановиться? Вы как представились, игрок выполнил ваши требования Мы с сотрудником находимся в отделе DB и можем спокойно...
  7. Dmitriy Hagiwara

    Жалобы на <2R6H>

    1.Колёса не видно кто дал 2.Кафнул по IC причине 3.Жалоба в прокуратуру
  8. Dmitriy Hagiwara

    Жалобы на <2R6H>

    Выдавал штрафы на ваши т/с которые стоят в неположенном месте.Собственно и слива нет никакого.
  9. Dmitriy Hagiwara

    эх ну и хагиварочка

    Видеофиксация без записи микрофона,cледовательно как тут понять всю рп ситуацию?
  10. Dmitriy Hagiwara

    Жалоба на Jay Allen

    опру пж
  11. Dmitriy Hagiwara

    жб на 341 249

    Как дм зз?Какой НРП Гос? Мы ехали с сотрудником и вы начали стрелять по нашим.Даём вам колёса,вы сбиваете сотрудника и уезжаете сами в зз.По итогу вас задержали и по рп доставили в LSPD,потом отпустили.
  12. Dmitriy Hagiwara

    Жалоба на ГА

    Можете закрывать.Мафию сняли уже.
  13. Dmitriy Hagiwara

    Жалоба на 2R6H

    Нет там дб с моей стороны.Я подьехал спросить,но из-за того что печатал скатывался.По итогу ты начал стрелять и я опять тебя задел :( откат +я потом подьехал и извинился
  14. Dmitriy Hagiwara

    Жалоба на 2NWU

    Нпо 1:57 +люди грабили меня без масок
  15. Dmitriy Hagiwara

    Жалоба на ГА

    Если бы я ходил и оскорблял каждого члена мафии,как либо препятствуя рп процессу,то вопросов и не было-бы,но эмоции у всех бывают разные,вот я и не сдержался и высказал в их сторону 2 фразы.