Результаты поиска

  1. Papeda

    Проблема с донатом

    Решил задонатить, перешел на сайт, оплатил, пишет "Платеж завершился с ошибкой", деньги списались в игру не пришли.
  2. Papeda

    Нач. работа Механик

    Предлагаю тему по улучшению данной начальной работы, по сколько именно транспорт механика слишком устарел. У нас в штате уже есть концепт кары которые ещё даже не вышли, а механики ездят на развалюхах 70-х годов. Хочу предложить машины на замену: Dodge RAM 4500 GMC Sierra 3500 HD Именно эти...
  3. Papeda

    Остров Кайо Перико

    Предлагаю всё-таки рассмотреть идею про добавление острова Кайо Перико. Можно сделать так что бы на остров можно было бы попасть только к примеру с 40lvl и заплатив 50.000$ Попав на этот остров открывался новый уровень рыбалки и охоты. На нём бы спавнились редкие животные с рыбой, редкие...
  4. Papeda

    Банковский счёт

    Предлагаю сделать банковский счёт что бы люди банально видели свои деньги которые они положили на банк. Это можно сделать либо в телефоне, либо в меню F2, либо в худе игрока. Это очень маленькая но удобная вещь. Не придётся ездить к банкомат что бы посмотреть деньки на счету.
  5. Papeda

    ТП

    Предлагаю добавить вкладку: "Избранное" на категорию или айтем на ТП
  6. Papeda

    Фикс ТП

    Предлагаю пофиксить слёт ведёного предмета на ТП
  7. Papeda

    Вылет при входе на склад корпорации

    Прошу как-то пофиксить проблему с вылетом при входе на склад, заезжаешь на склад на машине - вылетает, заходишь без машины - вылетает. После заходишь обратно на проект а ты в другом измерении. Я понимаю что эти вылеты могут вызывать какие-то айтемы в интерьере, если это так, то из-за каких, что...
  8. Papeda

    Разбан Discord | ТП S1

    Ваш игровой Nick Name: Ilya McQueen Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: .papeda Причина бана: Offtop до 13.01.24 Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Всё осознал
  9. Papeda

    Разбан Discord | ТП S1

    Ваш игровой Nick Name: Ilya McQueen Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: .papeda Причина бана: Офф-топ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): обязуюсь впредь не повторять своих ошибок.
  10. Papeda

    Предложение по фиксу V-Class и Porsche 918

    V-Class при торможении не рулится Porsche 918 при разгоне не рулится
  11. Papeda

    Разбан Discord | ТП S1

    Ваш игровой Nick Name: Ilya McQueen Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: .papeda Причина бана: Я не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо): Из последних действий выставлял объявление о продаже машины (+- 5 раз). На протяжении года не баняли а тут забаняли. Некогда не...
  12. Papeda

    Разбан Discord | S1

    Ilya McQueen S1 .papeda Не знаю - -
  13. Papeda

    Предложение по реболансу ТС или цены на ТС

    Предлагаю либо сделать что-то со скоростью что бы какой то внедорожник по типу Tesla Model X или BMW XM которые едут 500+ км/ч не обгонял гиперкары по типу Apollo Intensa Emozione или Pagani Zonda. Я прекрасно понимаю что какой-нибудь электро-кар может по разгону выигрывать у бензиновых машин но...
  14. Papeda

    Фикс Крайма

    Предлагаю у группировок полностью убрать "кураторов" - администраторов, для баланса. К примеру есть некая группировка - мафия 100± чел. и у них есть ±2 кураторов, а у другой 50± чел. и нет кураторов вообще, те ей помогают и блатят откидывают а те просто так толпой отлетают по причине и без...
  15. Papeda

    Добавление нового ТС

    Предлагаю добавить эти машины, к которым не кто не будит равнодушен Toyota Alphard Скорость +-350 км/ч TANK 500 Скорость +-350 км/ч Mercedes-Benz E-Класс W212 Скорость +-400 км/ч
  16. Papeda

    Предложение по улучшению ТС

    Предлагаю улучшить: GTR R35 А именно что бы она не так сильно билась (как это было с Porshe 911) И её тормоза они слишком медленные; AUDI Сделать скорость чуть быстрее буквально на +-50 км/ч. И сделать адекватные тормоза (очень медленно тормозят все модели этой марки) Любителей японских машин...
  17. Papeda

    Краш каждые 5 мин.

    Здраствуйте, столкнулся с проблемой, крашит каждые 5 минут. Редуксов давно нет; Скачиваю все приложения только от официальных источников; Вирусов нет; На диске с игрой, только игра и сам RAGE MP; Пробовал: Переустановку RAGE MP; Переустановку GTA V; Скачивал игру через Steam и EPIC GAMES; Менял...
  18. Papeda

    Джоггеры

    Хочу предложить на добавление джоггеры с висюльками, по типу как на фото
  19. Papeda

    Нач. работа МЕХАНИК

    Хочу предложить поменять машину для механика поскольку машина через чур устарела. Её можно сделать на базе Chevrolet Silverado, Dodge RAM 4500, Ford F-150 Raptor, GMC Sierra 3500 HD