Результаты поиска

  1. Shinichiro Kito

    Жалоба на ACHF ACHA

    Стоял на построение и два выстрела в голову - умер. Дм и пг фз(Они не могли без пг туда забраться) откат - ТЫК
  2. Shinichiro Kito

    Жалоба на 94EV

    Стоял в холле БКСД, свернулся на несколько секунд, услышал выстрелы, развернулся в игру и убили. Опра: ТЫК
  3. Shinichiro Kito

    DM

    За ДМили на дороге и уехали. ОпраТЫК
  4. Shinichiro Kito

    DM in ZZ

    Стоял в холле БКСД, свернулся на несколько секунд, услышал выстрелы, развернулся в игру и убили. Опра:ТЫК
  5. Shinichiro Kito

    Жалоба на ALF8

    Нон рп тайзер от армейца на велосипеде: тык
  6. Shinichiro Kito

    Разбан Discord | Army S1

    Ваш игровой Nick Name: Nikolay Aderio Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: refleX#3941 Причина бана: неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): Нужно для работы в FIB ID
  7. Shinichiro Kito

    Жалоба на 2D9A

    /q при УПК: тык
  8. Shinichiro Kito

    Жалоба или обращение Rezervation

    Вчера я писал жалобу на игрока, который добил двух людей включая меня, которые были без сознания. В правилах написано, что "запрещено добивать игроков без сознания."(фото ниже), но данный администратор видимо слишком устал от форума или еще что-нибудь. Решил, что "нарушений нету" и закрыл тему...
  9. Shinichiro Kito

    Жалоба на 6541

    Залил бы на массовый дм, но лень. Заливаю на добив (в этот раз меня никто не переезжал, человек направленно стрелял в землю - в меня) тык (тайм код, если надо то в конце 0:55-0:56)
  10. Shinichiro Kito

    Жалоба на 3C61 6OJU

    Двойное дб от бмв и кибер трака: тык
  11. Shinichiro Kito

    Жалоба на L4D

    Смешное начало, сам момент в конце: тык P.S Добил умирающего(
  12. Shinichiro Kito

    Жалоба на Samael Sato

    Здраствуйте, уважаемые ЗГС и ГС! Сегодня произошла следующая ситуация, на меня возвели уголовное дело по нарушению 6.6 УК SA. Я до прибытия в суд решил ознакомиться с материалами дела - ТЫКАЙТЕ Рассмотрев фиксацию, которую предоставили прокуратуре от лица Губернатора, можно выявить следующее...
  13. Shinichiro Kito

    Разбан в дискорде армии

    Ваш игровой Nick Name: Nikolay Aderio Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: refleX#3941 Причина бана: якобы слив дискорда Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  14. Shinichiro Kito

    Жалоба на лидера Армии.

    Здраствуйте, уважаемая администрация первого сервера Radmir GTA 5 RP! Хотелось бы вам сообщить об многочисленных нарушениях от Генерала армии. На построениях: тык - Выстрел в человека. (0:21-0:22) тык - Удар прикладом. (Самый конец видео, дальше не шла запись) тык - Убийство своего. (0:57-0:59)...
  15. Shinichiro Kito

    Жалоба на М32 8FBU

    История краткая. Прибежали, отбежали скинули друг другу оружие, вернулись и за ДМ) Опра: тык
  16. Shinichiro Kito

    Жалоба на 6QIV

    тык Ревик с водительского
  17. Shinichiro Kito

    Жалоба на 41F2

    Намеренное дб тык
  18. Shinichiro Kito

    Жалоба на 9D51

    Получается везли человека в фойе FIB, а человек решил выйти в наручниках из вертолета и умер => следовательно уход от рп или веский багаюз? Опра - тык
  19. Shinichiro Kito

    Жалоба на 9JDB

    Даже не знаю с чего начать? с того, что меня добили или с ревика на водительском? и то и то на одном откате тык (так же в событиях видно урон)
  20. Shinichiro Kito

    Жалоба на 3EEM

    Ревик с водительского: тык Если на откате не видно и не слышно ревик(что мало вероятно), то вот еще доказательства в закрепе