Результаты поиска

  1. A

    Разбан в официальном дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Nicholas_Moon Ваш сервер: 1 сервер Ваш дискорд: 0kencarson0 Причина бана: не помню (4 года назад было) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Честно, захотел вернуться на проект, вспомнил про блокировку. Разблокируйте пожалуйста!
  2. A

    Разбан Discord

    Ваш игровой Nick Name: Nicholas_Moon Ваш сервер: 1 сервер Ваш дискорд: 0kencarson0 Причина бана: не помню (4 года назад было) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Честно, захотел вернуться на проект, вспомнил про блокировку. Разблокируйте пожалуйста!
  3. A

    уход от рп

    Я тебе про дауна говорю, который пишет «молчать мусор»
  4. A

    уход от рп

    Это обычный тупой школьник, который лил много раз жб, и ничего не получил. Одним словом его даже жалко стало, туповат малой
  5. A

    Забыл пароль от аккаунта

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Aleksey Vazovskiy Ваш CID: 1CR5 Ваш логин: Aleksey1 Ваш eMail: не помню Максимально полное описание проблемы: Аккаунт младшего брата, забыл пароль Дата и время проблемы: 18.10.20 Доказательства (видео, скриншоты):нету( Ваш VK: vk.com/id531099039 все док-аа могу...
  6. A

    Забрали монтировку . Без какой либо отыгровки .

    ЕГО НИК Pavel Login. Не надо благодарности
  7. A

    Жалоба на Неизвестна, Незнакомец <CID> Не могу предоставить!

    Я в таком диком ахуе. Джелл, ты кто епта, Лев против? Хватит ебать мозги госкам. Ей богу
  8. A

    Заявка на разбан в Дискорде

    Ваш Nick Name: Michael Rise Nick Name администратора: Неизвестен Дата выдачи наказания: 21.07.2020 Опишите ситуацию:Накипело в дискоре, я высказался. Прошу разбанить. Дискорд: FIB100#9999 Скриншоты выдачи наказания:Файл слишком большой.
  9. A

    Жалоба на одного из сотрудников LSPD (Для Канеки)

    Ваш Nick Name: Michael Rise Nick Name нарушителя: Andrey Pelilov CID 2OP1 Организация:LSPD Опишите ситуацию: Сегодня Зам. главу отдела обыскал сотрудник ЛСПД, в форме. после чего украл номера в Рамке GUCCI "PIDOR". После чего сразу оффнулся. Хочу чтобы посмотрели по логам действия данного...
  10. A

    Массовый дм в зз

    Ваш Nick Name:Michael Rise Nick Name нарушителя:3L3E Опишите ситуацию:Ехал в пд оплатить штрафы,после чего был застрелен человеком Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. A

    Жалоба на Шефа-(Куратора) LSPD №2

    А теперь поясняй за обиженных, а не сливайся
  12. A

    Жалоба на Шефа-(Куратора) LSPD №2

    На что я обиделся, расскажи по фактам. Чел, ты запятые ставить будешь?
  13. A

    Жалоба на Шефа-(Куратора) LSPD №2

    Уфф, красиво тему меняешь 🤡
  14. A

    Жалоба на Шефа-(Куратора) LSPD №2

    Держи, ты потерял ,,,,,
  15. A

    Жалоба на Шефа-(Куратора) LSPD №2

    Давай, расскажи как твоя подруга чаты путает)
  16. A

    Жалоба на Шефа-(Куратора) LSPD №2

    А ну, где же ты на этом откате?)