Результаты поиска

  1. Jackson Reed

    Жалоба на 4PSH

    оск родных - откат
  2. Jackson Reed

    Жалоба на AE3Z

    типу подняли руки вверх, но он начал ходить пешочком, потом приехали его типы и убили его самого доказательство
  3. Jackson Reed

    Обращение к Alexei Navalny

    Ситуация была такая: Я приехал на код 0 там были типы, они мне говорят "выходим из машины это ограбление" я начинаю уезжать потом выхожу и хочу начать стрелять. Понимаю что это пг и убираю оружие из рук чтобы меня ограбили, но вдруг мой брат задевает провод от ПК и он вырубается, я сразу понимаю...
  4. Jackson Reed

    Жалоба на 60L8 2RC4 AE0B 6KHG 9KA7 YMQ AIAB AH98 AJJG AJKT AOV8 AU4V AXPX 6BCY 9MVD AJ45 AX2S 8VZJ 9GUY 6ZCT

    Администрация направила в жб на лидаков,поэтому: масс приезд по мг Кафнул типа за 6.8 ук, проводил УПК. Тот никаких тревожных кнопок не отыгрывал и в один момент приезжает очень много типов и тулит нас. раз администрация запросила фулл откат,то: доказательство 1 доказательство 2 доказательство 3...
  5. Jackson Reed

    Жалоба на 69XU 84YS

    во время допроса на заводе приехали фибы по мг и кафнули сотрудников(сска на допрос) доказательство
  6. Jackson Reed

    Жалоба на 60L8 2RC4 AE0B 6KHG 9KA7 YMQ AIAB AH98 AJJG AJKT AOV8 AU4V AXPX 6BCY 9MVD AJ45 AX2S 8VZJ 9GUY 6ZCT

    Честно не знаю что за гпшки вообще, но администрация направила сюда,поэтому: масс приезд по мг Кафнул типа за 6.8 ук, проводил УПК. Тот никаких тревожных кнопок не отыгрывал и в один момент приезжает очень много типов и тулит нас. доказательство доказательство 2 доказательство от лица другого...
  7. Jackson Reed

    Жалоба на 60L8 2RC4 AE0B 6KHG 9KA7 YMQ AIAB AH98 AJJG AJKT AOV8 AU4V AXPX 6BCY 9MVD AJ45 AX2S 8VZJ 9GUY 6ZCT

    масс приезд по мг Кафнул типа за 6.8 ук, проводил УПК. Тот никаких тревожных кнопок не отыгрывал и в один момент приезжает очень много типов и тулит нас. доказательство доказательство 2 доказательство от лица другого сотрудника события(урон) другого сотрудника Вызов по МГ:9MPA Приезд по МГ:60L8...
  8. Jackson Reed

    Жалоба на 9JDB

    оск родных доказательство
  9. Jackson Reed

    Жалоба на AH98 AMUA

    Уход от рп(/q оба т.к там через стенку пролесть нельзя,она слишком большая) доказательство
  10. Jackson Reed

    Жалоба на XTY A13X

    нон рп похищение 1 откат 2 откат
  11. Jackson Reed

    Жалоба на 52CE

    веский багоюз откат
  12. Jackson Reed

    Жалоба на 53A5

    уход от рп(/q) откат тут само /q не видно, но он свернул на улице на бусике и пропал, хотя бусик медленный, а свернуть ещё куда-нибудь за такое короткое время не получится
  13. Jackson Reed

    Жалоба на 3HSO

    уход от рп откат
  14. Jackson Reed

    Жалоба на 1PHL

    dm in zz откат