Результаты поиска

  1. Vanya Bloomberg

    Жалоба на администратора | Kirito Sao

    При чем тут мои проц действия, я написал это как в пример
  2. Vanya Bloomberg

    Жалоба на администратора | Kirito Sao

    Отужинали по Жалобе якобы nrp поведение, но исходя из термина нрп это что нельзя сделать в рл, в рл можно спокойно заломать человека и забрать ток тебе как минимум скажут отпустить и применять физическую силу, а тут я спокойно взял человека, не какого требование не поступило, и вся ситуации это...
  3. Vanya Bloomberg

    Амнистия Antony Kast

    Разбан старого, ему с пасанами охото двигать.
  4. Vanya Bloomberg

    BAD FIB | Vanya Bloomberg

    Основная информация: Ф.И.: Vanya Bloomberg ; Пол: Мужской ; Возраст: 65 года. Внешние признаки: фото. Национальность - Американец Рост - 180см; Телосложение - Спортивное Дефекты кожи - Нет. Образование, психологический портрет: Агресивный Образование - Высшее профессиональное. Признанный...
  5. Vanya Bloomberg

    Жалоба на администратора Lera Petruha

    Прошу разобраться, по этой жалобе так же человек заезжает в перестрелку-меня откинули за дм ЖАЛОБА, тут я так же въезжаю в перестрелку и пишут что я сам виноват, когда меня убили без причины Жалоба
  6. Vanya Bloomberg

    Жалоба на 4OOO

    Приехал с больки за машиной ЛОГИ видео тайм код 1:42
  7. Vanya Bloomberg

    BAD FIB | Vanya Bloomberg

    Основная информация: Ф.И.: Vanya Bloomberg ; Пол: Мужской ; Возраст: 65 года. Внешние признаки: фото. Национальность - Американец Рост - 180см; Телосложение - Спортивное Дефекты кожи - Нет. Образование, психологический портрет: Агресивный Образование - Высшее профессиональное. Признанный...
  8. Vanya Bloomberg

    BAD FIB | Vanya Bloomberg

    Основная информация: Ф.И.: Vanya Bloomberg ; Пол: Мужской ; Возраст: 65 года. Внешние признаки: фото. Национальность - Американец Рост - 180см; Телосложение - Спортивное Дефекты кожи - Нет. Образование, психологический портрет: Агресивный Образование - Высшее профессиональное. Признанный...
  9. Vanya Bloomberg

    BAD FIB | Vanya Bloomberg

    Основная информация: Ф.И.: Vanya Bloomberg ; Пол: Мужской ; Возраст: 65 года. Внешние признаки: фото. Национальность - Американец Рост - 180см; Телосложение - Спортивное Дефекты кожи - Нет. Образование, психологический портрет: Агресивный Образование - Высшее профессиональное. Признанный...
  10. Vanya Bloomberg

    Жалоба на 1XX3 8ASS

    За /q откиньте автора, думаю достойно будет, + играет с нескольких аккаунтов.
  11. Vanya Bloomberg

    Жалоба на администатора | ᴀᴋᴜᴍᴀ ᴇɴᴛʀʏ

    Еще где то было правило или закон уже не помню, если нету возможности по порядку применять стадию то можно приступать к следующей
  12. Vanya Bloomberg

    Жалоба на администатора | ᴀᴋᴜᴍᴀ ᴇɴᴛʀʏ

    2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины). у меня была причина открытия огня, человек хотел скрыться, и скрывался, он скрылся уехал, приехал ему еще раз дали требование и он дальше хотел скрыться, при том что когда он скрывался первый раз его друг 2 задавил сотрудника
  13. Vanya Bloomberg

    Жалоба на администатора | ᴀᴋᴜᴍᴀ ᴇɴᴛʀʏ

    Где это указано, что если не подчинение то надо искать, если можно действовать на поражение, даже в ИРЛ если будешь убегать достанут оружие и будут стрелять, те же стадии применение не запрещают это
  14. Vanya Bloomberg

    Жалоба на администатора | ᴀᴋᴜᴍᴀ ᴇɴᴛʀʏ

    Примечание XXIV: Стадии применения силы должны соблюдаться в порядке, прописанном в данном кодексе, за исключением нестабильных или экстренных ситуаций, в таком случае можно предпринять пятую стадию без последовательности. Человеку не раз давали требование, после начали огонь и как вообще идет ...
  15. Vanya Bloomberg

    Жалоба на администатора | ᴀᴋᴜᴍᴀ ᴇɴᴛʀʏ

    Откинули по жалоба, где прекрасно видно что человек провоцирует гос служущиь, уходя в мут и выходя, редко подъезжает и отъезжает, все на откате видно прекрасно, ему дали требование, он его не сделал и следовательно открыли огонь, тайм код 0;34 дают требование, 0:52 дают требование 4.25 дают...
  16. Vanya Bloomberg

    BAD LSPD | Vanya Bloomberg

    Основная информация: Ф.И.: Vanya Bloomberg ; Пол: Мужской ; Возраст: 65 года. Внешние признаки: фото. Национальность - Американец Рост - 180см; Телосложение - Спортивное Дефекты кожи - Нет. Образование, психологический портрет: Агресивный Образование - Высшее профессиональное. Признанный...
  17. Vanya Bloomberg

    Жалоба на <AXS2>

    Нарушение правил ограбления и ДМ 0;30 тайм код