Результаты поиска

  1. Q

    Тюнинг авто

    Модельный ряд автомобилей марки Lamborghini очень велик, только Huracan имеет более шести моделей (RWD, Performante, EVO, EVO RWD, STO, Tecnica). Не думаю, что есть смысл выпускать какую-либо модель отдельно, кроме STERATTO, который является единственным внедорожником в серии(хотелось бы его...
  2. Q

    Жалоба на 33S3 и 2XIG

    Нон рп коп тык и тык, вяжут без причины, ничего по делу не говорят, впаяли статьи не просмотрев накро у меня или нет
  3. Q

    Жалоба на 383A и 3AMQ

    Тут нарушение Еду на куллинане, никого не трогаю и происходит дтп, я как ни в чем ни бывало поехал дальше, как внезапно 2 игрока начали совершать никак не RolePlay действия, тобеж ДМ. Я не обратил внимание на это, мало ли им просто не понравилось то, что я помял их SVJ. После такого я решил...
  4. Q

    Жалоба на 1BKO

    ДМ НАЧАЛЬНЫХ РАБОТ
  5. Q

    Открытие лаунчера RAGE

    белое окно при открытии рейджа
  6. Q

    Жалоба на 24QH

    Дал колеса в зз начальная работа на начальную работу
  7. Q

    Жалоба на 3САА

    дм ТУТА
  8. Q

    Жалоба на 356K

    НПО тык
  9. Q

    Жалоба на 36CR

    уход тык
  10. Q

    Жалоба на 1WYV

    дм зз, тык
  11. Q

    Жалоба на 2MQY

    дм не на ящике, тык
  12. Q

    Телефон багается

    тык, пришел на угонку, владелец машины на которой я был ливнул, я без колес с заказом на 8км, захожу в телефон а он ест говно, я релогнулся и заказ пропал(хочу 50к+ на банк)
  13. Q

    Проблема с запуском

    Раньше заходил за пару минут, сейчас же при запуске 20 минут черный экран, после чего игра запускается. Свернута игра или нет не влияет.
  14. Q

    Лютый баг

    Бага нет, чекните предложения по улучшению, хочу обвес на ламбы без крыши
  15. Q

    Проблемы с грамматикой

    Штаные D&G Очки на лоб Gucci синии Худи мужской род или все же женский
  16. Q

    Ламбы и ресы

    Модельный ряд автомобилей марки Lamborghini очень велик, таким образом только Huracan имеет более шести моделей (RWD, Performante, EVO, EVO RWD, STO, Tecnica). Не думаю, что есть смысл выпускать какую-либо модель отдельно, кроме STERATTO, который является единственным внедорожником в...
  17. Q

    Жалоба на <2G6K>

    Лут в бою тык