Результаты поиска

  1. Q

    Тюнинг авто

    Модельный ряд автомобилей марки Lamborghini очень велик, только Huracan имеет более шести моделей (RWD, Performante, EVO, EVO RWD, STO, Tecnica). Не думаю, что есть смысл выпускать какую-либо модель отдельно, кроме STERATTO, который является единственным внедорожником в серии(хотелось бы его...
  2. Q

    Жалоба на 33S3 и 2XIG

    ты мне сказал что вызвал? нет
  3. Q

    Жалоба на 33S3 и 2XIG

    ты задержал незаконно и адвоката не дал и первичный обыск не сделал, похуй типа?
  4. Q

    Жалоба на 33S3 и 2XIG

    Ну если в ИРЛ глухой, то извиняюсь, но ты просто замученый и на форуме называй это не глухотой, а мутом
  5. Q

    Жалоба на 33S3 и 2XIG

    может язык жестов?
  6. Q

    Жалоба на 33S3 и 2XIG

    Выдайте РЧ
  7. Q

    Жалоба на 33S3 и 2XIG

    ну ти рил неграмотный
  8. Q

    Жалоба на 33S3 и 2XIG

    ты по-русски то писать умеешь, баран
  9. Q

    Жалоба на 33S3 и 2XIG

    я спросил, ты склонять слова не умеешь, может ты пьяный, а может вмазаный
  10. Q

    Жалоба на 33S3 и 2XIG

    Нон рп коп тык и тык, вяжут без причины, ничего по делу не говорят, впаяли статьи не просмотрев накро у меня или нет
  11. Q

    Жалоба на 383A и 3AMQ

    0:20 - дали колеса 1:30 - выехал из СТО, колеса дали повторно 2:45 - нет требований, также стреляют по машине и мне
  12. Q

    Жалоба на 383A и 3AMQ

    Тут нарушение Еду на куллинане, никого не трогаю и происходит дтп, я как ни в чем ни бывало поехал дальше, как внезапно 2 игрока начали совершать никак не RolePlay действия, тобеж ДМ. Я не обратил внимание на это, мало ли им просто не понравилось то, что я помял их SVJ. После такого я решил...
  13. Q

    Жалоба на 1BKO

    Ты людей в жизни за вождение убиваешь?
  14. Q

    Жалоба на 2MFV

    Это не полный откат, ситуация проходила и ранее. Тулят с самого начала видео, была IC-причина
  15. Q

    Жалоба на 1BKO

    Просишь прощения, какая же ты низкая сопля. Если хочешь рп и IC-причин, то развейся до двухзначного IQ
  16. Q

    Жалоба на 1BKO

    Тип, ты для начала посмотри на то, что может быть рп причиной для убийства. В реальной жизни за помятый РАМ никто не убивает, а если это рп то я на своих машинах должен геноцид устраивать. Даже крайм не может убивать человека за нарушение пд или если что-то ему не понравилось. Ты просто задмил...
  17. Q

    Жалоба на 1BKO

    ДМ НАЧАЛЬНЫХ РАБОТ
  18. Q

    Открытие лаунчера RAGE

    белое окно при открытии рейджа
  19. Q

    Ламбы и ресы

    up