Результаты поиска

  1. A

    жалоба на обман

    увидел обьявление на тп продажу урбанов написал спросил край мужские сказал на военке не может уходить я подьехал очень торопился и не было времени смотрю стоит персонаж в муж пол в серых урбанах думаю он будет продавать на пару сек отвлёкся заметил обмен вижу урбаны 11.500.000 ввёл сумму...
  2. A

    разбан на тп

    вы сказали 15 числа написать я написал теперь разбаньте пожалуйста
  3. A

    разбан на тп

    Ваш игровой nick Name: Abdula Suharev Ваш сервер: 1 ваш Дискорд; DOSEMBO#7569 причина бана: нету скриншоты выдачи наказания (если есть}нету описание(если необходимо); нету В каком Discord вам нужня снять бан: ТП
  4. A

    разбан на тп

    Ваш игровой nick Name: Abdula Suharev Ваш сервер: 1 ваш Дискорд; DOSEMBO#7569 причина бана: offtop скриншоты выдачи наказания (если есть}нету описание(если необходимо); нету В каком Discord вам нужня снять бан: ТП
  5. A

    разбан на тп

    почему 15 ? в чём проблема щас разбанить ?
  6. A

    разбан на тп

    разбаньте пожалуйста я понял за что забанили
  7. A

    разбан на тп

    Ваш игровой nick Name: Abdula Suharev Ваш сервер: 1 ваш Дискорд; DOSEMBO#7569 причина бана: offtop скриншоты выдачи наказания (если есть}нету описание(если необходимо); нету В каком Discord вам нужня снять бан: ТП
  8. A

    Разбан Discord | Торговая площадка S1

    здравстуйте немогу присоединится к тп дискорду походу не разбанили
  9. A

    разбан на тп радмира

    Ваш игровой nick Name: Abdula Suharev Ваш сервер: 1 ваш Дискорд; DOSEMBO#7569 причина бана: даже и не понял вроде норм писал скриншоты выдачи наказания (если есть}нету описание(если необходимо); нету В каком Discord вам нужня снять бан: ТП
  10. A

    Разбан на тп

    Ваш игровой никнейм: Abdula Suharev Ваш: 1 Ваш дискорд: DOSEMBO#7569 причина бана: незнаю Скриншоты выдача бана (если есть): Описание нету (если необходимо): нету