Результаты поиска

  1. A

    ДМ В ЗЗ

    Фармил камни как ко мне подошёл человек под сидом BIKR и начал стрелять 4:45 прошу наказать за ДМ в ЗЗ
  2. A

    Биография | Bad Cop | LSPD | Haru Acropovich

    Основная информация. Имя Фамилия: Haru Acrapovich Дата Рождения: 07.11.1996 Пол: Мужской Место рождения: USA. Los-Santos. Место проживания: USA. Los-Santos. Национальность: Амереканец. Семейное положение: Холост Внешние признаки: Волосы: темные. Цвет глаз : черные. Цвет кожи: белый...
  3. A

    ДМ

    Искал своё оружие приехали люди на машине да я первый начал стрелять но по машине колёс потому-что они украли мою служебную машину и 2 раза убили
  4. A

    ДМ

    Просто патрулировал подъехал к людям подъехали другие люди и начали меня убивать
  5. A

    ДМ

    подъехал покачаться украли мою машину я начал садиться в свою машину у меня забагалась я поехал багом в итоге человек под сидом 9OYA меня убил видео
  6. A

    жалоба на 9O5F 865J AUIX 7O3F B9RG 902W 9W07

    Нам не кто не говорил что там типа кафают мы прострешили помочь
  7. A

    жалоба на 9O5F 865J AUIX 7O3F B9RG 902W 9W07

    Не было не кокого мг мы едем на больку за типом видим типа закафали решили помочь
  8. A

    А можно пожалуйста возрат машины я долго на неё копил

    А можно пожалуйста возрат машины я долго на неё копил
  9. A

    Жалоба на ASAY

    Я продавал свою машину на Б/У рынке и в это время мне позвонил человек и предложил купить мою машину не через рынок, а через обмен на машину с доплатой, я по не знанию согласился. После чего он подъехал ко мне и начал предлагать обмен моей машины M/B E63 rest на его BMW M3 E30 с доплатой...
  10. A

    Жалоба на AJD6

    Стояли с друзьями к нам подбежал человек и начал оскарблять моих родных под сидом AJD6. вот док.
  11. A

    Жалоба на игрока 6MDU

    Приехал с другом за своей машиной но два человека на ламбе просто так нас убилию. Вот док-ва: