Результаты поиска

  1. M

    Амнистия на Edward Fallison

    здравствуйте пишу вам так как люблю радмир и это мой первый проект из всей сферы гта5 проектов я очень люблю радмир и играю в него с 2020 да знаю косячил много и я отсидел уже достаточно много времени своего наказание и прошу меня разблокировать на 1 раз
  2. M

    Амнистия на Edward Falliso

    Ко мне подошел незнакомец он мне дал денег я думал это подгон. Как оказалось что эти деньги были на дюпаны я не был к этому причястен. Прощу прощения. Хочу играть на этом проэкте разбаньте меня пожалуйтса.
  3. M

    Амнистия на Edward Fallison

    Ко мне подошел незнакомец он мне дал денег я думал это подгон. Как оказалось что эти деньги были на дюпаны я не был к этому причястен. Прощу прощения. Хочу играть на этом проэкте разбаньте меня пожалуйтса Я понял свою ошибку.
  4. M

    Амнистия на Edward Fallison

    Ко мне подошел незнакомец он мне дал денег я думал это подгон. Как оказалось что эти деньги были на дюпаны я не был к этому причястен. Прощу прощения. Хочу играть на этом проэкте разбаньте меня пожалуйтса
  5. M

    Амнистия

    Здравствуйте Хочу что бы меня разбанили т.к я не знал что те деньги были на дюпаные и мне подошли и сказали хочешь денег дам и я конечно же согласился на следуюищй день увидел это и был в шоке. Я сожелею что взял эти деньги теперь я понимаю что такие суммы просто так не раздают. Больше не когда...
  6. M

    Амнистия

    Здравствуйте Хочу что бы меня разбанили т.к я не знал что те деньги были на дюпаные и мне подошли и сказали хочешь денег дам и я конечно же согласился на следуюищй день увидел это и был в шоке. Я сожелею что взял эти деньги теперь я понимаю что такие суммы просто так не раздают. Больше не когда...
  7. M

    Амнистия

    Здравствуйте Хочу что бы меня разбанили т.к я не знал что те деньги были на дюпаные и мне подошли и сказали хочешь денег дам и я конечно же согласился на следуюищй день увидел это и был в шоке. Я сожелею что взял эти деньги теперь я понимаю что такие суммы просто так не раздают. Больше не когда...
  8. M

    Разбан на тп

    Ваш игровой: Takahashi Keisuke Ваш сервер: 1 Ваш Дискорд: Monatik#6808 Причина бана: не знаю причинy .
  9. M

    Разбан на тп

    1.Takahashi Keisuke 2.Monatik#6808 3.не знаю
  10. M

    Жалоба на незнакомец 8YCL

    Оскорбления родни Откат
  11. M

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Takahashi Reisuke Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Monatik#6808 Причина бана: Не туда написал Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету
  12. M

    Обращение к Лимаеру

    Перевел другу деньги и ошибся одной буквой могли бы вернуть деньги
  13. M

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Exe Winter Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Monatik#6808 Причина бана: Не знаю. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо): Просто выложил обьявление, после этого бан