Результаты поиска

  1. REGEO

    Жалоба на B02U

    Фармил дерево, никого не трогал и просто тип расстуливает меня Наказать! откатик
  2. REGEO

    Жалоба на игрока 7D21

    DM IN ZZ Выполнял задание в казике, и тут меня начинают тулить в спину откатик
  3. REGEO

    Разбан на торговой площадке Radmir

    Ваш игровой Nick Name: Renzo McQueen Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: trd104 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): У меня нет блокировки но при этом она есть, не знаю как ещё это описать
  4. REGEO

    Разбан Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Renzi McQueen Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: trd104 Причина бана: писал жирным шрифтом Скриншоты выдачи наказания (если есть): снизу Описание (если необходимо): Прошу разбанить на тп, не знал что нельзя писать жирным шрифтом
  5. REGEO

    Жалоба на игрока 2INE

    ДМ В ЗЗ Стоял на заправке писал объявление, и тут прилетает с ревика, ну тут варн на 7 дней и деморганчик Откатит внизу
  6. REGEO

    Жалоба на администратора Baswa Deutschland

    Играл рп когда допрашивали в фибах, должен был отлететь за пг, а отлетел за уход от рп, что это такое я на вопросы отвечал? отвечал, из залома не врывался не вырывался. админ пересмотри наказание
  7. REGEO

    Жалоба на Garss Forgotten

    Предоставьте пожалуйста откат, за /q
  8. REGEO

    Жалоба на 2VDG

    Затаранил случайно типа, решил написать сори, но не успел, т.к убили Ревик с водительского + добив
  9. REGEO

    Жалоба на 5UV7 и 94YU

    По-моему они играют с читом, ибо я не знаю как комментировать телепорт, подъехал я заново на место откуда они исчезли и не обнаружил сид, после этого я подождал и они начали грабить инкаса, без машины и 2, к сожалению отката нет на момент ограбления инкаса
  10. REGEO

    Жалоба на 82UU

    ДМ
  11. REGEO

    Жалоба на 64P4 7X73 8WFB

    ДМ предполагаю что это крайм + гос
  12. REGEO

    дм в зз 60LL и 36XY

    Двое граждан убили в зелёной зоне
  13. REGEO

    Жалоба на 4W9X

    ДМ
  14. REGEO

    Не пришёл донат

    я задонатил 500 рублей, но не обнаружил их у себя на аккаунте, деньги с карты сняли, а в игре их нет
  15. REGEO

    жалоба на администратора Didi Dexter

    Бан не за что, причина бана УХОД ОТ РП!!! и /q, на откате у игрока, который залил жб. якобы от УХОДА РП, хотя РП процесса там не было, тобиж он не начал реанимировать, просьба пересмотреть выданный бан ИМЕННО УХОД ОТ РП И прошу моральную компенсацию, за потраченное время Так же хочу попросить...
  16. REGEO

    Жалоба на администратора Didi Dexter

    Бан не за что, причина бана уход от рп и /q, на откате у игрока, который залил жб. якобы от ухода рп, хотя рп процесса там не было, тобиж он не начал реанимировать, просьба пересмотреть выданный бан И прошу моральную компенсацию, за потраченное время Так же хочу попросить администраторов чтоб...
  17. REGEO

    жалоба на администратора Didi Dexter

    Бан не за что, причина бана /q, на откате у игрока, который залил жб якобы от ухода рп, хотя рп процесса там не было, тобиж он не начал реанимировать, просьба пересмотреть выданный бан 19 8QZI 8IKH 2040 - YouTube
  18. REGEO

    Не пришёл донат

    я задонатил 500 рублей, но не обнаружил их у себя на аккаунте, деньги с карты сняли, а в игре их нет