Результаты поиска

  1. Bogdashka Dxvilizaki

    Жалоба на игроков 6P4T 7D2Q 4VEV 2QZ9.

    Стоял с лидером группировки и разговаривал о нейтрале. После этого группировка "S I E M E N S " Начала грабить моего типа. Мы начали их тулить тк была ic причина. После этого типы сделали рк и вышли в нас + было дм от них. 1 часть ( до рк) 2 часть ( после рк ) сиды нарушителей: 6P4T, 7D2Q...
  2. Bogdashka Dxvilizaki

    Слив храна 534T

    доверил типу ранг и почти сразу мне слил хранку вот логи слива тык если есть вариант я бы хотел вернуть хоть бы часть хранки 😢
  3. Bogdashka Dxvilizaki

    Биография Dxvilizaki

    Биография группировки: Dxvilizaki. Основная информация: Прикрытие: Охранное бюро. Создание группировки: Зарождение началось в 2004 году. Признаки группировки: Национальность: Многонациональная. Цвет: Белый . Дресс-код: Белый. Цвет т/с: Белый. Bogdasha родился в обеспеченной семье в 1983 году...
  4. Bogdashka Dxvilizaki

    Биография Bogdan Dxvilizaki

    Имя: Bodashka Фамилия: Dxvilizaki Пол: Мужской Возраст: 46 лет Личная фотография персонажа: Национальность: Американец Родители: Makar Dxvilizaki– американец с корейскими корнями, Maria Dxvilizaki – русская с мексиканскими корнями. Место Рождения: Санкт-Петербург , Россия. Рост: 173 см Вес...
  5. Bogdashka Dxvilizaki

    Баг | Костюма Бората

    в "Костюме Бората" есть один баг с моделькой. Я сделал себе Black Work на всё тело и когда хотел побегать в костюме этом то у меня ноги заменились на светлые хотел бы чтоб в след обнове исправили текстурку всё таки "донат одежда"
  6. Bogdashka Dxvilizaki

    жалоба на 64N8

    Забанили за /q но при этом я даже и не понял за что ремали в этой жалобе можете ознакомиться 1) с лица админа не принимается рп ситуация, я просто вставил ссылку на жб чтоб вы поняли за что откинули меня мне не понятно 1 вещь 1) как вы вообще увидели что мы грабил хочу откат данного действия...
  7. Bogdashka Dxvilizaki

    Обращение к Roma Berrington

    Мне осталось сидеть 1 день. Я очень хочу поиграть дайте амнистию пожалуйста я очень очень очень сожалею о своём поступке и обещаю так не делать.
  8. Bogdashka Dxvilizaki

    Обращение к Roma Berrington

    забанили меня по этой жалобе. Добрый вечер меня забанили за то что я назвал человека - "чуркой" просто в нашей мафии "Espada" Мы так прикалываемся друг над другом. Я по привычке обозвал пострадавшего и не хотел никого обидеть. У меня это вырвалось с языка. Я уважаю каждую нацию и отношусь к ней...
  9. Bogdashka Dxvilizaki

    Срочное обращение к Roma Berrington

    забанили меня по этой жалобе. Я очень сожалею о том что сказал и я сожалею о своём поступке. Я раскаиваюсь и обещаю что делать так не буду. Прошу разбанить меня и дать мут чата,голосовой и тд хочу очень поиграть со своими друзьями и классно проводить время на радмире тк как скоро экзамены и я...
  10. Bogdashka Dxvilizaki

    Срочное обращение обращение к Nick Merserу

    Меня забанили по этой Жалобе и мне непонятно одно. Где от меня было "обман администрации" я типу говорил что заливай на форум и просто затыкал ему рот. Ничего больше я не говорил администратору что он стрелял. Прошу разбан
  11. Bogdashka Dxvilizaki

    Упом родных + уход от рп AUEY

    Грабили типа после чего от него пошли оскорбление мы решили поставить его на колено. После чего он начал упоминать родных в нехорошей форме.
  12. Bogdashka Dxvilizaki

    Жалоба на X3Q

    Уход от рп. Отыгровка правильная человек не поднимал руки а просто убегал. откат
  13. Bogdashka Dxvilizaki

    /dell

    /dell
  14. Bogdashka Dxvilizaki

    Жалоба на Pavel Fostel

    люди нарушили правила сервера(приезд по мг) прошу выпустить меня по это жалобе, и наказать их вот откат их нарушения.
  15. Bogdashka Dxvilizaki

    Жалоба на Flame

    грабили лидера группировки "Flame" приехал весь альянс "OLD" и всех убили(работа по мг) откат
  16. Bogdashka Dxvilizaki

    Жалоба на лидера Flame

    человек с сидом 3N5J в начале сделал уход в зз но после выехал и поднял руки при это я отыграл всё правильно, и начал его грабить после ограбление мы отыграли чтобы он встал на калено ic причина была(Неповиновение). Просьба наказать лидера мафии. откатик
  17. Bogdashka Dxvilizaki

    Жалоба на Roma Berrington

    Вот скрин моего бана Вот жалоба на меня я считаю что бан не оправдан и вот почему 1)Нету док-ва что я /q да у меня нет отката что меня добили , но факт остаётся фактом я считаю что тут можно сделать откат ситуации тк как не понятно по жалобе /q я или нет делайте выводы сами
  18. Bogdashka Dxvilizaki

    Жалоба на Baswa Deutschaland

    я может чего-то не знаю но мне когда тебя ремают не должны сразу заламывать руки это вообще как ? Басва ты если следил за рп процессом то думаю должен понимать что уход в кз нет такого понятия и не было так что я тут вообще не вижу ухода от рп как по мне это же глупо что мне руки заламывают при...
  19. Bogdashka Dxvilizaki

    Приезд по мг

    грабили B8OH и после этого типы с синдикатов сразу приехали вот сиди приезда по мг: 7H8F ATRZ B8ZH итог: уход от рп и вызов по мг - B8OH приезд по мг - 7H8F ATRZ B8ZH а вот и сам откат
  20. Bogdashka Dxvilizaki

    Жалоба на лидера Ballmers

    ехал к себе в хоромы и тут такая вот беда случилась на меня напало 2 человека убили и решили ремнуть, лидер походу не знает правил и сказал что я отлетаю на 3 дня я думаю что тут явное Нпо и если посмотреть откат повнимательней то и ревик с вод.