Результаты поиска

  1. Bogdashka Dxvilizaki

    Жалоба на игроков 6P4T 7D2Q 4VEV 2QZ9.

    Ну так рк всё равно было от вас
  2. Bogdashka Dxvilizaki

    Жалоба на игроков 6P4T 7D2Q 4VEV 2QZ9.

    Стоял с лидером группировки и разговаривал о нейтрале. После этого группировка "S I E M E N S " Начала грабить моего типа. Мы начали их тулить тк была ic причина. После этого типы сделали рк и вышли в нас + было дм от них. 1 часть ( до рк) 2 часть ( после рк ) сиды нарушителей: 6P4T, 7D2Q...
  3. Bogdashka Dxvilizaki

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    OOC информация (лидер) Имя; Фамилия (необязательно): Богдан Возраст: 16 Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 10-14 Ваш Discord:. dxvilizaki IC информация (лидер): Имя Фамилия: Bogdan Dxvilizaki Проживание в штате: 65 Возраст: 79 Опишите свой характер: Справедливый, честный ...
  4. Bogdashka Dxvilizaki

    Жалоба на 8GKT

    1. Отыгровка не правильная, а значит я мог не играть рп 2.Ссылка на мою биографию 3.Итог: От вас нпо.
  5. Bogdashka Dxvilizaki

    Жалоба на 8GKT

    Откуда тебе знать что он с крайма?
  6. Bogdashka Dxvilizaki

    Жалоба на 8GKT

    ЗАВХЗХАВЗХВАЗХАВЗХАВЗХАВХЗАВЗХАВЗХАВЗХЗХАВ ИМБА
  7. Bogdashka Dxvilizaki

    Слив храна 534T

    доверил типу ранг и почти сразу мне слил хранку вот логи слива тык если есть вариант я бы хотел вернуть хоть бы часть хранки 😢
  8. Bogdashka Dxvilizaki

    верните старое

    #ВЕРНИТЕСТАРУЮРЕГУ
  9. Bogdashka Dxvilizaki

    Биография Dxvilizaki

    Биография группировки: Dxvilizaki. Основная информация: Прикрытие: Охранное бюро. Создание группировки: Зарождение началось в 2004 году. Признаки группировки: Национальность: Многонациональная. Цвет: Белый . Дресс-код: Белый. Цвет т/с: Белый. Bogdasha родился в обеспеченной семье в 1983 году...
  10. Bogdashka Dxvilizaki

    Биография Bogdan Dxvilizaki

    Имя: Bodashka Фамилия: Dxvilizaki Пол: Мужской Возраст: 46 лет Личная фотография персонажа: Национальность: Американец Родители: Makar Dxvilizaki– американец с корейскими корнями, Maria Dxvilizaki – русская с мексиканскими корнями. Место Рождения: Санкт-Петербург , Россия. Рост: 173 см Вес...
  11. Bogdashka Dxvilizaki

    Верните M меню и старую регу

    #ВЕРНИТЕМЕНЮ #ВЕРНИТЕ СТАРУЮ РЕГУ
  12. Bogdashka Dxvilizaki

    Баг | Костюма Бората

    в "Костюме Бората" есть один баг с моделькой. Я сделал себе Black Work на всё тело и когда хотел побегать в костюме этом то у меня ноги заменились на светлые хотел бы чтоб в след обнове исправили текстурку всё таки "донат одежда"
  13. Bogdashka Dxvilizaki

    Предложение по улучшению

    верните старую регу это очень ужасно тулево вообще не интересно
  14. Bogdashka Dxvilizaki

    жалоба на 64N8

    Забанили за /q но при этом я даже и не понял за что ремали в этой жалобе можете ознакомиться 1) с лица админа не принимается рп ситуация, я просто вставил ссылку на жб чтоб вы поняли за что откинули меня мне не понятно 1 вещь 1) как вы вообще увидели что мы грабил хочу откат данного действия...
  15. Bogdashka Dxvilizaki

    Жалоба Timur ramos

    ну что я вижу на откате. фулл ситуации не видно с вашей стороны может они решили в нас выйти просто так на вашем же откате вы закрыли аск что нет читов и даже не последили за файтом, вдруг он все головы дал мне ? а это уже значит что администрация плохо работает. Я ведь не прав?
  16. Bogdashka Dxvilizaki

    Жалоба Timur ramos

    у меня личный вопрос к гос которые нас ремали. Я хочу увидеть откат от их лица как они видели что мы грабили Меня интересует с вашей стороны как вы видели рп ситуацию (откат) выводы.
  17. Bogdashka Dxvilizaki

    Обращение к ГА/ЗГА

    Амнистируйте пупса < 3
  18. Bogdashka Dxvilizaki

    Обращение к Roma Berrington

    Мне осталось сидеть 1 день. Я очень хочу поиграть дайте амнистию пожалуйста я очень очень очень сожалею о своём поступке и обещаю так не делать.
  19. Bogdashka Dxvilizaki

    Обращение к Roma Berrington

    Почемуууу???
  20. Bogdashka Dxvilizaki

    Обращение к Roma Berrington

    забанили меня по этой жалобе. Добрый вечер меня забанили за то что я назвал человека - "чуркой" просто в нашей мафии "Espada" Мы так прикалываемся друг над другом. Я по привычке обозвал пострадавшего и не хотел никого обидеть. У меня это вырвалось с языка. Я уважаю каждую нацию и отношусь к ней...