Результаты поиска

  1. N

    Жалоба на игрока 2NF0

    Человек был остановлен за стрельбу по сотрудникам фиб, во время реанимации вышел из игры /q
  2. N

    DL

    Человек с сидом 2NF0 открыл огонь по машине фиб, в которой находились двое сотрудников при исполнение, так как была угроза жизни сотрудников, был открыт ответный огонь, после перестрелки, человек упал без сознания и затем пропал. Запись боди-камеры: так же есть запись боди-камеры как человек...
  3. N

    Разбан на торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Nikita Balter Ваш сервер: S2 Ваш дискорд: Slippy#1044 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Был оффтоп до 26.12.2022.
  4. N

    Разбан на торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Nikita Balter Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Slippy#1044 Причина бана: Не знаю. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету. Описание (если необходимо): Сначало увидел, что меня выкинуло с тп, зашел заново по ссылке и через полчаса видимо забанили.
  5. N

    Жалоба на игрока <4OD1>

    Продавец цветов ( нарушитель) сам написал моему другу в дискорд о том, что может продать много цветов. Он списался с ним и договорился о месте встречи. Когда мы приехали, человек не вёл откат и соглашался только на сделку если деньги я переведу первый, мы заключили сделку в /do и затем человек...
  6. N

    Обращение к Lemaire

    Полностью поддерживаю
  7. N

    Жалоба на игрока <47N6>

    Был задержан около фз, стрелял по сотруднику после того как надели на него наручники, ливнул с сервера /q
  8. N

    Жалоба на игрока <SOJ>

    Приехал на заправку в Палето-бей, скидывал деньги в банкомат, подъехал человек и спецально взорвал меня и мою машину
  9. N

    Добавление интерьера для BCSD

    Здравствуйте, хотелось бы чтобы добавили интерьер в BCSD. Еда-хотелось бы увидеть столовую или аппарат с едой чтобы сотрудник мог купить себе что-то поесть прям в здании, а не ехать в ближайший 24/7. Тир-посколько BCSD является гос. структурой, хотелось бы чтобы у них тоже был тир, так как это...
  10. N

    Жалоба на <2HU8>

    Увидела человека в наручниках, начал спрашивать, убили без ic причины и добили.
  11. N

    Убийство в фарм зоне + добив.

    Спокойно ночью фармил, как человек начал по мне стрелять, затем я подъехал к нему, он начал высказывать свое негативное мнение насчет того, что я забрал его 3 камня, убил меня и еще добил, все происходило в фарм зоне.
  12. N

    Улучшение игрового процесса

    Здравствуйте, я бы хотел поднять такой вопрос: на 2 радмире, у всех группировок есть возможность купить особняк для себя в любом доступном месте и сделать там штаб(респу). На данном сервере есть группировка BBC, их штаб находиться на маяке, в правом верхнем углу карты. У ящиков есть много мест...