Результаты поиска

  1. frizenQQ

    Жалоба на 9INE

    1.Атака: 9INE 2.Защита: RATZ 3.Время: 15:30 4.Условия: тяжелый револьвер, 4х4 10 смертей 5.№ территории: № 80 6.Итог: 9INE 7.Нарушение: баг переката 8.Нарушитель (CID): 4HFO
  2. frizenQQ

    Жалоба на ETERNITY

    1.Атака: ETERNITY 2.Защита: RATZ 3.Время: 20:15 4.Условия: тяжелый револьвер, 4х4 10 смертей 5.№ территории: № 77 6.Итог: ETERNITY 7.Нарушение: Слайды баг переката 8.Нарушитель (CID): 4ZMB
  3. frizenQQ

    Жалоба на 4WBA AU5A 4AN9 B6QR 51HP

    Дм от всех сидов указаных вначале, я сидел на пасажирском у них не было причины начинать тулить по мне
  4. frizenQQ

    Жалоба на 2MED

    дм зз или нон рп коп хз чё там сами выдайте
  5. frizenQQ

    Жалоба на 1Ei

    Откат не полный но можно понять что человек /q так как там лежал его кент, а их убили одновременно примерно
  6. frizenQQ

    Жалоба на Abdul Bloomberg

    Меня откидывал богдан за пг, я отсидел вышел, встал фармить зарплату) потом смотрю я опять в деморгане, хотя я больше не где не с кем не тулился
  7. frizenQQ

    Bad NG | Akihiko Takashi

    Имя Фамилия - Akihiko Takashi Возраст - 43 лет Дата рождения - 31.10.1980 Проживание в штате - 37 лет Образование - Высшее Место рождения - USA, New York Национальность - Американец Семейное положение - Женат. Цвет глаз - тёмно-зелёный. Цвет волос - тёмные Пол - Мужской. Рост — 180...
  8. frizenQQ

    Жалоба на AV39

    ревик с руля + дб
  9. frizenQQ

    Жалоба на AV39

    Слабость дбшит и ревик с руля
  10. frizenQQ

    Жалоба на 227A\AWXZ

    AWXZ начал грабить без маски, и дм когда я был афк