Результаты поиска

  1. nazarofff

    обращение к Bodya Browskiy

    какой ещё чит ???? TYK. у меня забагался игра короче я работал на стройке задание выполняю потом у меня потом за багалось все человеки были лысими и машины черные потом я лег в багаж у меня не получилось потом сел в машину как раз вышел ящик и мы улетели на ящик по тулились и меня откиунли я не...
  2. nazarofff

    Жалоба на игрок <B6QR>

    Dm-Тык Тайм код- 2:40
  3. nazarofff

    BAD FIB | Nazar Miller

    Пол вашего персонажа - Мужской. Национальность: Казах. Рост: 189см. Вес: 92кг. Возраст: 48 лет. Дата рождения: 15.10.1975 Цвет глаз: черный. Место рождения :Казахстан (Актобе) Телосложение: Накаченное. Татуировки: Имеются - На обе руки Шрамы: нет. Характер: Злой, терпеливый, очень редко бывает...
  4. nazarofff

    Жалоба на <50U0> <AZEA> <B8QG>.

    выталкивание из зз-... (youtube.com) (сорри за звук просто квест выполняю, фильм смотрю) 50U0,AZEA,B8QG.
  5. nazarofff

    Жалоба на <50U0> <AZEA> <B8QG>.

    не знаю как объяснить попытка взлома зз - Тык. тайм код: 1:30 (сорри за звук просто квест выполняю, фильм смотрю) 50U0,AZEA,B8QG.
  6. nazarofff

    жалоба на <50U0> <AZEA> <B8QG>

    не знаю как объяснить попытка взлома зз - Тык. тайм код: 1:30 (сорри за звук просто квест выполняю, фильм смотрю) 50U0,AZEA,B8QG.
  7. nazarofff

    Жалоба на Tommy Kubasov

    ситуация такое я последний раз стрелялись с розовыми потому что они просто так по колесо дали и я там умер в тот момент меня позвал друг и я отошёл примерно 20-30 мин у меня было режим не слышу я думал меня нечего не будет когда я вернулся я живой и покатался чуть-чуть меня откинули за уход...
  8. nazarofff

    Амнистия | Antony Kast.

    Здравствуйте дорогой ГА. Прошу вас меня разблокировать я очень сильно жалею что нарушил правила сервера больше такого не повториться я хочу обратно я понял и осознал свою ошибку готов проходить роверки два-три раза в неделю извините меня пожалуйста я уже 6-7 месяцев в бане
  9. nazarofff

    Жалоба на игрок <53HR>

    оск родных. - полный скрин. чат.
  10. nazarofff

    Биография FIB | Nazar Miller

    Пол вашего персонажа - Мужской. Национальность: Казах. Рост: 189см. Вес: 92кг. Возраст: 48 лет. Дата рождения: 15.10.1975 Цвет глаз: черный. Место рождения :Казахстан (Актобе) Телосложение: Накаченное. Татуировки: Имеются - На обе руки Шрамы: нет. Характер: Злой, терпеливый, очень редко бывает...
  11. nazarofff

    Жалоба на игрок <35IF>

    /q- Тык. тайм код : 2:10
  12. nazarofff

    Жалоба на игрок <B54H>

    Оск. Родных- - полный скрин. - отрезанный скрин (чат) Перевод-Без Мамны
  13. nazarofff

    Жалоба на игрок <B54H>

    Оск. Родных-Imgur: The magic of the Internet | перевод- Без Мамны
  14. nazarofff

    жалоба на 2T84 и 2G99 и AWME

    толкнул машину и взломал машина стоял в зз болька. кароче у меня русс плохой сразу ссылка на откат:(190) Grand Theft Auto V 2023 06 14 18 58 46 05 - YouTube сид нарушители 2T84 2G99 AWME тайм код: 16:59.
  15. nazarofff

    толкнул машину и взломал машина стоял в зз болька.

    толкнул машину и взломал машина стоял в зз болька. кароче у меня русс плохой сразу ссылка на откат:(190) Grand Theft Auto V 2023 06 14 18 58 46 05 - YouTube сид нарушители 2T84 2G99 AWME тайм код: 16:59-17:04. Jandarym sol <3