Результаты поиска

  1. J

    Жалоба на PLAYA

    Атака: P L A Y A Защита: FLOW Время: 13:45 Условия: Тяжелый револьвер 4x4 1cмерть № территории: №67 Итог: FLOW Нарушение: Абуз кустов Нарушитель (CID):1GIO Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео): 0
  2. J

    Жалоба на AW04

    Данный игрок после того как проиграл аренку начинает оскать родных и просить скинь карту чтобы он скинул деньги(реальные деньги), а я не заливал жалобу. Док-ва: КЛАЦ
  3. J

    Амнистия на ЧС Крайма

    Забанили за сторонние ПО, после дали еще ЧС Крайма. Недавно дали амнистию Бана, прошу еще выдать амнистию на ЧС Крайма, в честь Нового Года. Я осознал свою ошибку и хочу продолжать играть на 03 сервере, прошу вас еще раз выдать амнистию ЧС Крайма.
  4. J

    Жалоба на 7O7A

    7O7A - упом родных. Док-ва
  5. J

    Амнистия на Снятия ЧС Крайма

    Забанили за сторонние ПО, после дали еще ЧС Крайма. Недавно дали амнистию Бана, прошу еще выдать амнистию на ЧС Крайма, в честь Нового Года. Я осознал свою ошибку и хочу продолжать играть на 03 сервере, прошу вас еще раз выдать амнистию ЧС Крайма.
  6. J

    Амнистия

    Добрый день, дорогая администрация проекта. Прошу выдать амнистию тк я всё осознал и больше так не буду, честное слово
  7. J

    Амнистия

    Мне щас сняли бан на Сторонние ПО, можете снять ЧС крайма, пожалуйста, хочу поиграть каптики и бизы на своем любимом проекте, мой сид 2XQY
  8. J

    Амнистия на Kanye Swayze

    Добрый день, дорогая администрация сервера. Можно , пожалуйста , выдать амнистию. Я всё осознал и больше так не буду
  9. J

    Амнистия на А+

    Прошу вас выдать амнистию. Я понял свою ошибку и уже прошло больше пол срока и я хочу играть на своем любимом проекте. Я готов проходить каждый день проверки и предоставлять откаты с каптов\бизов, прошу вас еще раз разбанить меня, я всё осознал и больше так никогда не буду. Войдите в мое...
  10. J

    Амнистия А+

    (1) Обращение к А+/ Лемаиру | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) . Прошу выдать амнистию если это возможно или снизить наказание. Хочу поиграть на Радмире. Поделать новые квестики и купить пропуск. Прошла половина срока и я всё осознал
  11. J

    Обращение к А+

    Данный администратор халатно относится к своей обязанности. Мне интересно почему он не видет смысл запроса если там был бы прострел через кусты который запрещен, дали бы мафии выговор. Прошу разобраться
  12. J

    Обращение к А+/ Лемаиру

    Добрый день А+ and Lemair. Меня вызвали на проверку на 01 сервере. В итоге проверки ничего найдено не было. Меня забанили на 60дн по причине Итог проверки хотя ничего не нашли и сказали что был найден Lightshot и очищенный ПК. 27 числа меня проверяли на 02 и забанили по итогу проверки и я сразу...
  13. J

    Жалоба на А+

    Забанили за Багоюз (НПП). Играл КАПТ и меня всегда ресало в текстуре дома. Я дал один килл из текстуры и всё. Дальше меня забанили тк предоставил откат где я стрелял. Нету правил в которых Банят за стрельбу из текстуры. Прошу разобрать в данной ситуации.
  14. J

    Жалоба на 8WJC и на 68RO

    урон ( док-ва урона от них ) Откат ( док-ва где они меня убили ) всё можно сверить по времени
  15. J

    Жалоба на Stas Brave

    Посадили за просто так. ДМ ( первый откат где меня убил Антилл его сид 8WJG и набу 68RO ) я ехал после РК, меня не должны были трогать 5+- минут тк у меня РК и я не могу с ними играть РП, но люди не знают правил и начинают грабить. РК ( тут я делал РК за машиной это разрешено правилами сервера...
  16. J

    Упом. другого проекта от 2GO1

    2GO1 - Упоминание другого сервера Упом
  17. J

    Жалоба на Wardi Beat

    доква моего наказания. Ситуация: Выхожу с бара и меня начинают грабить сразу, я начинаю тулить потом меня ремают и я начинаю бить человека. Должны давать ДМГ на 120 минут, а дали бан, прошу разбанить меня и выдать компенсацию.
  18. J

    Запретка AH80

    AH80 - Запретка. Данный игрок в шортах киданул запретку это я понял из-за того что он подбежал ко мне и начал меня бить и по голосу понятно + на откате все видно. Запретка
  19. J

    Жалоба на Givie Qwinsize

    Прошу скинь док-ву моего нарушения. Тк в такое время я уже не играл. Прошу выпустить меня с ДМГ и выдать комписацию