Результаты поиска

  1. V

    Жалба на 68R8

    собирал камни подъехали два человека сначала пробили колеса а потом убили дм со стороны 68R8 помогал в пробитее колес 9NSP
  2. V

    Жалоба на 6P4T

    Приехал на камни, почему то p6t4 решил меня убить,видимо не хотел делиться откат -
  3. V

    Akira Forgotten

    вчера много денежек проиграл и выстрелила эмоция,простите пожалуйста больше не буду так,играть хочется очень
  4. V

    ДМ 9LOP

    собирал цветочки
  5. V

    Жалоба на 77BB | 9G3B

    ехал по трассе на камушки, решили мне колеса дать и добить какие то люди
  6. V

    Жалоба на "7S01"

    Собирал цветы но чел решил что они только его
  7. V

    Не получается зайти на проект

    В кратце - после открытия лаунчера и нажатия кнопки играть лаунчер закрывается а гта 5 не запускается, перепробовал уже все что мог, последняя надежда это ваша тех поддержка, все подробно опишу и раскажу в дс Vladik#5950
  8. V

    Жалоба на 7KK0

    Чел просто застрелил (дм)
  9. V

    Жалоба на 6LYW

    Остановили, ничего не отыграли увезли и посдоли на час. Cсылка -
  10. V

    Жалоба на 7NYG

    Просто катались с другом , а челы нас затулили. Ссылка
  11. V

    Жалоба на незнакомец 8H21 | ДМ + Оскорбления

    ДМ со стороны (Costello) - 8H21,7R39,3G7V,6OJR,3O85, Не знаю что произошли просто приехали с другом на респ меня оскорбили и убили, откат -
  12. V

    Жалоба на Незнакомец 546X | Гос + крайм, нон рп обыск, махинации

    Бежал по трассе от Sendy Shorts как вдруг подбегает человек и начинает у меня что спрашивать в это время я говорю что мне нужно отойти и отхожу к моменту прихода я обнаружил что у меня нету всего моего оружия, так же могу предоставить полный откат со всей историей, откакт с моментом -...
  13. V

    ДМ со стороны 77NG

    Вызвал такси после чего за нами поехал чел и начал тулить по колесам после чего убил меня ссылка -
  14. V

    Жалоба на 3A17 | ДМ

    Собирал цветы чел просто убил, ссылка -