Результаты поиска

  1. L

    Жалоба на [департамент полиции палето бэй ] Alihyrat Balypov <SDV>

    Leon Atlantov Alihyrat Balypov <SDV> департамент полиции палето бэй мент летел на скорости 200км/ч минимум, сбил моего брата(1 случай нрп, разрешенная скорость 90 - он влетел минимум на 200 (видно по переднему бамперу его машины, полностью вломленная)) который сидел в метре от меня, я стоял с...
  2. L

    Жалоба на администратора Sergo Nelson

    1. Ваш Nick Name: Leon Atlantov 2.Nick Name администратора:Sergo Nelson 3.Дата выдачи наказания 16.08.20 4.Опишите ситуацию: хочу начать с того что я очень погорячился когда осокрбил игрока <1OR3>, потому что весь день записывал видео о работах и фракциях, где зачастую меня дмили, дбшили...
  3. L

    Жалоба на незнакомец 1OR3

    Ваш Nick Name: Leon Atlantov Nick Name нарушителя: Danya Nazabiv Опишите ситуацию: хочу начать с того что я очень погорячился когда осокрбил игрока <1OR3>, потому что весь день записывал видео о работах и фракциях, где зачастую меня дмили, дбшили. Наснимал 17 гб контента где это навалом, в этот...
  4. L

    Жалоба на Незнакомец / <26Fl>

    Leon Atlantov Незнакомец / CID <26Fl> DB, сначала вылетел на встречку из за чего я умер, потом я вызвал скорую, как она приехала нарушитель снова подъехал и говорит зачем так ездить, и умышленно давит меня и <2SET> .
  5. L

    del

  6. L

    Обман на военный билет

    Leon Atlantov 684 [8SW], 430[WGA] Предложи военный билет, говорит переводи 60к, я перевел и они ушли в закат 06.04.2020 ~22:13 по мск https://vk.com/og_traya видео: