Результаты поиска

  1. D

    Забыл данные.

    Здравствуйте, аккаунт живой, поставил автовход и забыл какой логин вписал, пароль сменю. Так же не помню почту (не уверен в той которую вписал).
  2. D

    Не дали опыт за выполнение задания

    я так же сижу жду с понедельника бро)
  3. D

    Не засчитывается задание в боевом пропуске

    Снова баг задание "Набрать 50.000 дрифт-очков" опять же не засчиталось ничего
  4. D

    Не засчитывается задание в боевом пропуске

    Приветствую! У меня такая проблема, получил задание "Допыть 15 сломанных телефонов сканеров" и "Добыть 15 обломков микросхем сканеров", как я понял это для корпорации, ну не суть короче, добыл телефоны, не засчиталось после чего поехал на завод что бы сдать 1 для теста, сдал и так же не...
  5. D

    Может на жб ответишь спустя 2 дня?

    Может на жб ответишь спустя 2 дня?
  6. D

    Кража ресурсов

    И так, начнём рассказ. Это существо по никнейму Ivan_Hospik вступил утром в корпорацию. Всё было нормально, начали общаться, все дела. Я спокойно катался, собирал камни на машине от корпы и тут оставляю тачку, бегу собирать камни, возвращаюсь назад, чтобы поставить всё в багажник. Ресурсов нет и...
  7. D

    Жалоба на Ivan_Hospik

    И так, начнём рассказ, это существо по никнейму Ivan_Hospik вступил утром в корпорацию, всё нормально, начали общаться, все дела. Я спокойно катался, собирал камни на машине от корпы и тут оставляю тачку, бегу собирать камни, возвращаюсь назад, чтобы поставить всё в багажник, ресурсов нету, и он...