Результаты поиска

  1. constellationmode

    Жалоба на 6570

    Не играл рп, дал левые статьи, не реализовал IC права. Жалобу в проку залить нельзя, потому что - сотрудник FIB является засекреченной личностью, жетон не показал. Соответственно NRP cop. YouTube
  2. constellationmode

    Жалоба на 9KIB

    YouTube
  3. constellationmode

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) - Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) ✅ 40 Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация Ваше имя : Денис Возраст: 15 Ник на сервере и CID...
  4. constellationmode

    Жалоба на Leo Davinci

    Потому что куратор SSMC должен следить за своей афк фракцией. Он не может судить крайм действия и ситуации.
  5. constellationmode

    Жалоба на Leo Davinci

    Лео за госников топит.
  6. constellationmode

    Жалоба на Leo Davinci

    Поскольку вы изменили своё сообщение - отвечаю. Я не вызывал Администрацию, и уж темболее - вас. Зачем мне для разбора крайм-действий госник, так ещё и куратор ssmc? 😂 Та и вообще я считаю, Администрация - лицо проекта. И у вас должна быть стрессоустойчивость, а не режим обиженки с...
  7. constellationmode

    Жалоба на Leo Davinci

    Накажите за МГ ещё. Вы ж только во вред наказания выдать можете, а не фактические
  8. constellationmode

    Жалоба на Leo Davinci

    Где неуважение? Сказано было в IC чат, и не вам. С чего я стал уважаемым? В игре вы так нас не называли. Увы..
  9. constellationmode

    Жалоба на Leo Davinci

    UPD: дал мне деморган скрин
  10. constellationmode

    Жалоба на Leo Davinci

    Дал мут за неуважительное общение. Хотя с ним у меня диалога даже не было. UPD: дал мне деморган скрин
  11. constellationmode

    Жалоба на Roma Berrington

    Так всмысле, вы мне дали за уход от рп. Не было никакого рп, соответственно не было ухода.
  12. constellationmode

    Жалоба на Roma Berrington

    Так же, в данный момент у меня имеется блокировка аккаунта на неделю за три предупреждения. Откуда три варна, знает лишь сам Роман Беррингтон. 😂 Скриншот
  13. constellationmode

    Жалоба на Roma Berrington

    Подробное описание касаемо ситуации номер 3. а) Человек первый открыл по мне огонь, когда я находился на респе Доказательства (Время 19:45:24) b) Я совершил пару выстрелов Доказательства (Время 19:45:26) Всё видно по трейсерам, Видимо, у Администратора - Романа Беррингтона предвзятое отношения к...
  14. constellationmode

    Жалоба на 9RTX

    Нормально всё
  15. constellationmode

    Жалоба на Roma Berrington

    1. Наказал за ДМ когда ДМ - убийство без причины. Есть причина (война VAMP), нету убийства. 2. Наказал за Уход от РП, Роман Одобрил жалобу, написанную не по форме, человек байтил - за это его не наказали. Зато наказали меня когда не было рп, и тип открыл огонь на титуле моей мафии. (я сбрил...
  16. constellationmode

    Жалоба на 9RTX

    YouTube Убил новичка, у меня первый лвл 😢
  17. constellationmode

    Жалоба на 8L4X

    Если угроза жизни, значит не на форум жалоба, а в суд и в IC процессе разберёмся 😂
  18. constellationmode

    Жалоба на 8L4X

    Ты на респе моей стоишь ало)
  19. constellationmode

    Жалоба на 6JVS

    Титул кончается там, где кончается их территория, я стоял за линией респы. По мне открыли огонь.