Результаты поиска

  1. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Плохая рега.

    Я играл с типом на арене на 100к нанёс ему 130 хп и считай убил, а шедеврорега радмира решила меня наказать. Вот пруфы реги - тык Прошу вернуть мне 250к компенсацией. Либо 100к т.к я проиграл их из-за реги радмира.
  2. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Амнистия

    3 минуты максимум додик!!!
  3. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Амнистия

    Оформите разбан сигме, это мой раб он плачет в дискорде что его забанили из-за школы!!!!
  4. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Обращение к администратору Matveyka Clark

    Здравствуйте, я отсидел свой деморган баном. Прошу выпустить меня с деморгана т.к я отсидел 7 дней бана а деморган был 3 часа. Прошу выпустить меня с дмг сейчас.
  5. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Проблема с текстурами и регой.

    Насколько я помню, такие жалобы лью не только я и с текстурами конкретно ваша проблема. Ведь Это баг системы, а так я бы мог его убить но текстуры решили не так.
  6. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Жалоба на Xavierra Excelow

    Администрулькин, я сейчас в бане но я вас уверяю Aplus не нарушал вы просто блатите баллмерсов, вы даже не тот откат скинули а точнее обрезали полный откат! Требуем полный откат
  7. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Жалоба на Skywhywalker

    Капец у тебя кстати руки трясутся когда сайгу лутаешь, я в шоке.
  8. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Жалоба на Skywhywalker

    тыкать сюда если что - вот откатик. 💩
  9. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Жалоба на Kirill_Volk

    + у него разговор в ноке, вы должны были его наказать.
  10. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Жалоба на Kirill_Volk

    Здравствуйте, а вот я лично вижу. Данный человек гнал как не в себя он не подъехал и не извинился а тупо в наглую уехал. Ожидаем ответа от главной администрации.
  11. 𝓝𝓪𝓻𝓮𝔃𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓻𝓸𝔂

    Жалоба на Kirill_Volk

    На нас подали жалобу - тык администратор наказал нас по этой жалобе. Но я 8MH0 не согласен с наказанием, данный человек задбшил нас целых 2 раза. Он задбшил нас 1 раз где мы ехали по пдд а он гнал как не в себя, т.е мы ехали по рп а он нрп + он должен был нам уступить т.к в америке другое...