Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на Nikita Dias

    Чел не видя ситуацию сразу откидывает на 120 за уход, прошу его откат и снять варн если я прав.
  2. M

    Жалоба на игрока Kolyan Fabretti

    Игрок обманул меня на 4 миллиона, как все было: Я решил продать авто BMW XM, ко мне подбежал потенциальный покупатель я назвал свою цену, договорились с ним на 22 миллиона +4 отдаст после завершения производств, я давал много времени на это. В свою очередь нарушитель посчитал что я его обманул...
  3. M

    Жалоба на администратора Kirill Usenko

    Забанил за покупку виртов, ничего подобного не делал. Прошу доказательств, все обосную.
  4. M

    Разбан Discord |ТП Радмир

    Ваш игровой Nick Name: Teo_Macintosh Ваш сервер: s3 Ваш дискорд: nocommercial Причина бана: оскорбление Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): забанили до 7 числа, в итоге до сих пор не могу зайти на тп, разбаньте
  5. M

    Смена почты S3

    Я живу на три города, играю с ноутбука. Недавно уезжал на дачу и там первый раз запросило код с почты а код не пришел, думаю ну ладно, вернусь в город не запросит и продолжу играть. В воскресенье я вернулся и ничего не запросило, я спокойно себе играл, но вот сегодня опять запросило код, а на...
  6. M

    Не приходит письмо на почту

    Я живу на три города, играю с ноутбука. Недавно уезжал на дачу и там первый раз запросило код с почты а код не пришел, думаю ну ладно, вернусь в город не запросит и продолжу играть. В воскресенье я вернулся и ничего не запросило, я спокойно себе играл, но вот сегодня опять запросило код, а на...
  7. M

    Разбан Discord | Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Teo_Macintosh Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: nocommercial Причина бана: idk, может вам не понравилось выражение конченный неадекват, хотя по сути не оскорбления, ну полный неадекват синонимично, хотя за это бы не забанили.
  8. M

    Жалоба на администратора Kai Lemaire

    Значится перепродавал машины параллельно закидывал бабки через услуги (Человеку на аккаунт по курсу и он отдавал деньги в игре) в итоге сегодня просыпаюсь а меня обнулили и я в деморгане на 10мин с причиной :). Прошу поймите что я просто через услуги получал деньги, скрины пополнений на радмир...
  9. M

    Жалоба на администратора Kai Lemaire

    Значится перепродавал машины параллельно закидывал бабки через услуги (Человеку на аккаунт по курсу и он отдавал деньги в игре) в итоге сегодня просыпаюсь а меня обнулили и я в деморгане на 10мин с причиной :). Прошу поймите что я просто через услуги получал деньги, скрины пополнений на радмир...