Результаты поиска

  1. MisterKey

    Абуз правил серверов и жалоба на ГА/ЗГА 3 сервера

    Добрый день! Хочу услышать комментарий руководства проекта касательно абуза правил, связанных с оскорблениями/упоминаниями родных. Во-первых, почему завуалированные упоминания родных ненаказуемы? Сейчас на форуме куча жалоб на фразу "сыр шлюхи" и подобные ему, когда заменяется одна буква и...
  2. MisterKey

    Жалоба на Kiro Noir

    Ссылка на жалобу - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Оск-родных-w3r.450525/#post-1992900 У нас адекватный сервер или как? Или игрокам позволено в ООС оскорблять всех, кого попало, меняя одну букву? С каких пор завуалированные высказывания, особенно касаемые родственников...
  3. MisterKey

    Оск. родных W3R

    Я крайне огорчён неадекватными и оскорбительными высказываниями человека в мою сторону и моих родственников. 1.14.4 Запрещено оскорбление родных или их упоминание в оскорбительном/унизительном ключе вне зависимости от чата. Запрещено оскорбление/косвенное упоминание родных вне зависимости от...
  4. MisterKey

    DM 375N

    Стоим ждём отката банка. Человечек берёт и убивает без причин. Тайм-код 2:07 Видео
  5. MisterKey

    Жалоба на FIB

    Совершили похищение сотрудника FIB, избавились от телефона, рацию забрали себе, проверили на маячок (его не было, отыгровка в /do). Запросили переговорщика, но вместо него сотрудники FIB (может и LSPD, но FIB в большинстве) решили наплевать за спасение сотрудника, а просто совершили штурм, в...
  6. MisterKey

    Обращение к ГА/ЗГА

    Прошу прояснить ситуацию с рейдами. 10.3 Для каждого рейда необходим IC мотив или чтобы банды находились в состоянии вражды. Старшая администрация крайма, а именно Kiro Noir, заявляет, что сторона защиты должна предоставлять доказательства, что не было IC мотива для рейда. Вы как себе это...
  7. MisterKey

    Жалоба на Kiro Noir

    Администратор выдал 2/3 устных за обход ЧС Крайма. Вопрос в том, каким образом мы вообще могли проверить, что у человека нет других аккаунтов в ЧС Крайм? Наказывайте его лично, а не всю группировку.
  8. MisterKey

    Биография <Автомеханики>

    Биография Мафия «Автомеханики» Вместе, как детали в моторе, мы сила, которая не останавливается! Глава автосервиса: Roman Key (биография) Год основания: 2022 Место основания: Пустыня Гранд Сенора, Сан Андреас Место проживания: Пустыня Гранд Сенора Цвет дресс кода: Красный Прикрытие...
  9. MisterKey

    Биография <Roman Key>

    Биография Roman Key ---------------------------------------------------------------------------------------------- Возраст: 37 лет Дата рождения: 25.01.1987 Место рождения: Сиэтл, США Место проживания: Пустыня Гранд-Сенора...
  10. MisterKey

    Жалоба на <2A2L> <2S04> <2ALY> <23J2> <2FQC>

    Тотальное нарушение правил похищения и NonRP действия. Похитили, не проверили документы, не спрашивали ничего обо мне, а сами вообразили себе, что я именно тот, кто им нужен. Использовали исключительно MG информацию в похищении. В конце концов ещё и потребовали выкуп 200к за гражданского...
  11. MisterKey

    Жалоба на <2S04> <2A2L> <23J2> <2FQC>

    Тотальное нарушение правил рейда, а значит просто тупой ДМ на респе. Специально не защищались, так как рейд клоунский и нарушает все правила. Во-первых, рейд должен был пройти в 20:35 и максимум до 20:42. В 20:47 они ещё были не респе. 10.13 Нападение в среднем должно занимать не более 7...
  12. MisterKey

    Жалоба на <2EXM> <2RQW> <2R8X> <2Q8M> <2EXL> <2F6V> <2L7D>

    Стоял в хране, раздавал оружие, тут говорят, что на респе ОПГ Татары. Выхожу и начинается Масс ДМ от них на респе. Класс(y) Также скриншоты, от кого именно пришёл лично по мне урон.
  13. MisterKey

    Жалоба на Kirill Usenko

    Объясните мне, пожалуйста, в чём по данной жалобе (тык) недостаточно доказательств? Человек бежит и стреляет по всем, кого видит, в том числе и по людям, которые только-только подъехали на машине и были без оружия. Они то при чём тут были? По нему никто не стрелял, чтобы он мог дать ответный...
  14. MisterKey

    Жалоба на <1TOF>

    Масс ДМ. Стоим, общаемся и тут этот человек начинает стрелять по всем, кого видит. По трассерам от автомата видно, от куда и куда пошёл первый огонь.
  15. MisterKey

    Жалоба на <2N7W> <1W1U>

    Уход в ЗЗ при попытке ограбления.
  16. MisterKey

    Жалоба на <1OMF> <2N7W>

    Тулят по колёсам без причины, ничего не говорят, затем выходят и DMят. Поведение настоящей мафии.
  17. MisterKey

    Жалоба на <2BGY>

    DB на ящике.
  18. MisterKey

    Жалоба на <2UUQ> <2SLU> <2SMQ>

    PG + скип оружия.