Результаты поиска

  1. Сhristopher Flores

    Жалоба на Vlad Angels

    Оправдания администратора меня не волнуют в этой жалобе. Человек следил за 66X6 изначально и все оскорбления родных и тому подобное было слышно сразу. Меня он откинул сразу, в отличие от своего друга. Также замечу, что администратор выписал в чат, упоминая мою фамилию, предоставьте логи...
  2. Сhristopher Flores

    Жалоба на Vlad Angels

    PROOF Администратор откинул меня за росжиг, несмотря на то, что бывший медиа выпускал из своих уст выражения: "Сын дауна", "Отца в пакете собирай" и т.п Также администратор не откинул фиба за нрп копа(надела наручники без формы и постоянно упоминала родных и тп) Требую откат от начала слежки...
  3. Сhristopher Flores

    Жалоба на Murphy

    proof
  4. Сhristopher Flores

    Жалоба на Young Qwizzy

    Конфликт начал не я, но мут получил только я личная неприязнь от админа Ни одного оскорбления от меня даже не последовало, далее после моего мута продолжили оскорбления, слив переписки, но никто не наказал остальных. Пахнет блатом.
  5. Сhristopher Flores

    Жалоба на Tim Foster

    Отклонил жалобу, где указал, что нас пропустили без проверки документов и пропусков. Уточню, что все сотрудники армии(которые на кпп) были в курсе, кто я и мои товарищи и разрешение на проезд мы получили. Согласно правилам ГМП, запрещены ЛЮБЫЕ убийства(кроме зомби). Опираясь на слова админа, что...
  6. Сhristopher Flores

    Жалоба на Serega Knyazev

    Наказал по данной жалобе откат был не фулл, люди уехали с фз. по логам активации карты можно увидеть первый урон и время активации. он принял откат, где маленький промежуток времени и не видно фулл ситуации.
  7. Сhristopher Flores

    Обращение к Овен Товен

    надеюсь вы медиа тоже наказали за бан ворды и розжиг?
  8. Сhristopher Flores

    Жалоба на Poli Allford

    Брать взятку - нрп коп. Не наказали тут -> тык человек не предоставил фулл откат и меня наказали ПОВТОРНО. Был наказан по этой жалобе. моя жалоба: человек просто так повязал подругу по данной жалобе. также не наказали задержанного за оск родных. Подруга является родным мне человеком, а также...
  9. Сhristopher Flores

    Жалоба на David Mason

    Выдал наказание за добив, когда меня попросили добить и я рп играть не собирался.
  10. Сhristopher Flores

    Жалоба на Rachel Sunnder

    адекватное общение с игроком от медиа админа?
  11. Сhristopher Flores

    Жалоба на Rachel Sunnder

    я не являясь сотрудником силовой структуры и получаю нрп коп. Спрашивается где? был без формы в добавлении к этому
  12. Сhristopher Flores

    делл

    делл