Результаты поиска

  1. 𝖘𝖆𝖓4

    Жалоба на AZVB 4J4R AVMD 4X62

    Ехали со своей подружкой по городу, повернули никого не трогая, но люди решили нас убить, спросил зачем они это делают, никто даже не ответил ДМ
  2. 𝖘𝖆𝖓4

    Жалоба на B76Q

    Хотели ограбить человека, но он постоянно бегал, по итогу надел шапку невидимку /q
  3. 𝖘𝖆𝖓4

    Жалоба на 5OUO AU9F

    Похитил человечка, а он мне говорит я сижу у тебя на стриме и сейчас я извинятся буду, откатик его слов , после чего мы проходим до лифта и нас там уже ждет человек откат можно увидеть тут, ну а после этого можно все увидеть в этой жалобе тык . Прошу наказать человека 5OUO за стримснайп, а...
  4. 𝖘𝖆𝖓4

    Жалоба на B61B 51HB B2BG AYBU 4OOO

    Cегодня человек приехал к нам на респу, после чего его реанимировали, я накинул стяжки и мешок, отыграл ему маячки откат отыгровки , после чего мы поехали на хл и в момент когда мы начали заходить в лифт, люди нас уже там ждали 1 откат откат 2 ситуации лифта Прошу наказать как и первого...
  5. 𝖘𝖆𝖓4

    Жалоба на B1S8

    Хотели реанимировать человека но он в моменте надел шапку невидимку /q
  6. 𝖘𝖆𝖓4

    Амнистия Lera Petruha

    Сегодня откинули по вот этой жалобе , решил все с человеком в личных сообщениях и он не имеет ко мне претензий, так как разошлись на мирном, он не успел удалить жалобу и меня откинули. Прошу вашего разбана
  7. 𝖘𝖆𝖓4

    Жалоба на B2S3

    Решил реанимировать человека, но он надел шапку невидимку /q
  8. 𝖘𝖆𝖓4

    Жалоба на AXFI

    После того как мне пробили просто так колеса,решил выйти в людей, но меня дбшат откатик тут
  9. 𝖘𝖆𝖓4

    Жалоба на 27DS 4PTQ

    Стоял на трассе, никого не трогал, но люди зачем-то мне сносят колеса откатик тут
  10. 𝖘𝖆𝖓4

    Жалоба на SF1

    Решили ограбить человека но он вышлел с сервера откат ранее /q
  11. 𝖘𝖆𝖓4

    Жалоба на 5BO

    Стоял ждал механника, хотел попросить человека купить колеса, спросил он тут ? Он ответил : Нет. После чего убил меня откатик тут
  12. 𝖘𝖆𝖓4

    Жалоба на B3UM

    Ехали по трассе, заехали в сторону мола, а человечек решил по нам просто пострелять откатик тут
  13. 𝖘𝖆𝖓4

    Жалоба на 1W10

    Приехали на больку, чувак что-то сказал про 2 в 4, а потом и про маму откатик тут
  14. 𝖘𝖆𝖓4

    Жалоба на TK3 31JN

    госс сотрудники решили просто так пострелять откатик тут
  15. 𝖘𝖆𝖓4

    Жалоб на 2BRO 2IJK

    Братки решили за дмить откатик тут
  16. 𝖘𝖆𝖓4

    Жалоба на B3UK B3UM

    Подлетели к ребятам и сказали поднять руки, но они решили с нами устроить заварушку Откат тут
  17. 𝖘𝖆𝖓4

    Жалоба на 1V8X

    Приехали на машине, хотели ограбить человека, но он вышел пострелять : Один в поле не войн. Откат тут
  18. 𝖘𝖆𝖓4

    Жалоба на 1YQ5 4WOU

    Ехали по трассе, после чего моя машина перевернулась и люди решили меня просто за дмить. откатик тут
  19. 𝖘𝖆𝖓4

    Жалоба на 27DS AXFI

    подъехали на трассе к гос. сотрудникам, я вышел из машины и переложил сайгу из рюкзака к себе в инвентарь, но у нас на сервере она отображается как в руках, я ее убрал сразу же, но люди решили меня просто убить, спрашиваю зачем они это делают, но им было как-то наплевать. откатик тут
  20. 𝖘𝖆𝖓4

    Жалоба на 1YQ5 4WOU

    Ехали по трассе, после чего моя машина перевернулась и люди решили меня просто за дмить. откатик тут