Результаты поиска

  1. kaxov4ik

    Таран 7DS6, Упом родных 7WHN , Нор рп Коп 7KV1

    выглядит забавно, но разобрав вашу жалобу вижу 02:45 мг (OOC in ic) от 8IZ3 + 02:55 нарушение общих правил сервера, а конкретно пункта 1.20 от 8IZ3 06:26 нрп поведение переростающее в изображение из себя героя, проникаете в закрытые территории полицейского департамента и начиете раздеваться...
  2. kaxov4ik

    Жалоба на союз OLD

    Нас забайтили😢. Мы от любого сообщения пойдём всем сквадом на РП сервере ДМ-ить всех за это:rolleyes:
  3. kaxov4ik

    Жалоба на союз OLD

    Общие жалобы принимаются, лично я уже вторую подобную пишу. В этом разделе таковых достаточно
  4. kaxov4ik

    Жалоба на союз OLD

    1) Личные переписки раскрывать некрасиво. 2) Это что-то меняет?
  5. kaxov4ik

    Жалоба на союз OLD

    Попрошу вас не проявлять ехидность под данной жалобой. Любая из сторон время от времени оказывается в подобной ситуации
  6. kaxov4ik

    Жалоба на союз OLD

    единственный полезный комментарий(и так же наверное единственный из коментов кто реально чекал жб). Был прикреплён неверный откат, только что исправил.
  7. kaxov4ik

    Жалоба на союз OLD

    Если лидеры ваших фракций назвали это "войной", то это не значит что нужно портить игру остальным игрокам
  8. kaxov4ik

    Жалоба на союз OLD

    Моё имя и фамилия является общедоступной информацией, однако дата рождения уже конфиденциальна. Попрошу форумных администраторов применить свои полномочия и выдать автору данного комментария РЧ на 168 часов за её распространение.
  9. kaxov4ik

    Жалоба на союз OLD

    Ситуация происходила 09.10.2023 в 18:45 на амфитеатре. Со стороны гос.структур собиралось 2 фракции, а именно LSPD & FIB для участия в IC мероприятия от GOV-а (в котором нам было не суждено провести своё время). После организованного строя, по нам начался открываться сначала не сильно заметный...
  10. kaxov4ik

    Жалоба на крайм состав FLAME/WOLF

    Когда вы открываете безпричинный огонь первыми, то конечно вы будете выигравпть. Дм-ить всегда легче было)
  11. kaxov4ik

    Жалоба на крайм состав FLAME/WOLF

    Очень легко утверждать о "мафии без сноса", когда вы прячитесь как муравьи при любых колоннах у вашего титульника, ведь не дай бог кто-то в подвал улетит:unsure:
  12. kaxov4ik

    Жалоба на Незнакомец <97LU>

    забавное утверждение, рейд теперь не рп процесс)
  13. kaxov4ik

    Жалоба на Maxim Hope

    могу даже сказать, что на момент когда ты ко мне подошел и сказал "подождать" мне ничего не мешало тебя кафнуть, хоть и толку с этого было бы не много
  14. kaxov4ik

    Жалоба на Maxim Hope

    На связи 8HGO откатик На основе выше предоставленного видео опровергаю вашу клевету в мою сторону, никого я не "дм-ил". В этой ситуации я был первым по кому открыли огонь. По поводу "у сотрудника были руки в заломе, он начал ремать броник и хилится": откатик#2 Вы сами начинаете убегать от меня...
  15. kaxov4ik

    Жалоба на 8BER

    байт гос с вашей стороны, намеренно юзаете наркотики перед вояками, а потом получая по заслугам заливаете
  16. kaxov4ik

    Жалоба на НРП КОП 70R9

    От размера текста его смысловая нагрузка больше не станет Это не я, а лишь мой подопечный Наручники и так отыграны, отсутствие объяснение это чистейшее IC нарушение
  17. kaxov4ik

    Жалоба на НРП КОП 70R9

    Системная отыгравка о надетых наручниках и так есть Вы нарушили статью 1.11 У.К Раздела 2 SA, а именно "Воспрепятствование профессиональной деятельности государственного служащего "