Результаты поиска

  1. Markus_Berner

    /q 5RSY

    /q plak plak
  2. Markus_Berner

    Жалоба на Yumi Kitty

    тык Таран, серьезно? Скрин наказания тык
  3. Markus_Berner

    7ICR Оск родни

    Оск родни тык
  4. Markus_Berner

    Отзывы по системе урона

    Новая система бред т.к раньше гос и крайм были +- в одинаковом положении (У госа бронь больше питает, у крайма меф урон поглощает) Сейчас в корни все поменялось, крайма и так больше но теперь они и сносят с новой регой за 1.5 секунды. Вообщем такое себе) Но вот что можно оставить так это урон по...
  5. Markus_Berner

    Жалоба на 5KC2

    /q тык
  6. Markus_Berner

    Жалоба на BERS

    /q тык
  7. Markus_Berner

    Жалоба на AG7S

    dm zz тык
  8. Markus_Berner

    Биография | Bad Cop | FIB | Bogdan Winchester.

    От души брат, спас
  9. Markus_Berner

    Жалоба на 6M0F

    Stonks тык, тык
  10. Markus_Berner

    Жалоба на игроков 5ZR7 и 5RZU

    Откат не полный (y)
  11. Markus_Berner

    безконечная загрузка

    Пробовал, они у меня все оффнуты. Скорее всего не зависит от антивируса, даже брендмауэр выключил)
  12. Markus_Berner

    безконечная загрузка

    Точно такая же тема, уже часов 5 пытаюсь решить. Абсолютно ничего не помогло. Почитал +- 15 статей по поводу этой темы, так же посмотрел около 30 видосов. И ничего, не переустановка рейджа, ни перезагрузка роутера / смена ip через vpn и все возможные смены файлов в коренной папке так же не...
  13. Markus_Berner

    Жалоба на Didi Dexter

    э а где юпи йоу
  14. Markus_Berner

    Амнистия Wardi Beat

    Это все конечно интересно, но во время вашего спека я стрелял только по этому игроку, так же прочитайте что написано в P.S по моему вы это упустили. Желаю услышать полноценный ответ от ГА.
  15. Markus_Berner

    Амнистия Wardi Beat

    Администратор Wardi Beat забанил с причиной "Веский багоюз" так как я стрелял из пуленепробиваемой машины. Только для меня не понятен 1 момент как раз с причиной бана. Стрелял я по человеку из за того что он ударил моего друга, так как в ответ он по мне не скидывал я не понимаю с чем здесь...
  16. Markus_Berner

    Жалоба на "Незнакомца 6Q9W"

    Уход Э а где юпи йоу
  17. Markus_Berner

    Жалоба на "Незнакомца 2GI6"

    УходЭ а где юпи йоу
  18. Markus_Berner

    Жалоба на "Незнакомца 8KUY"

    Уход Э а где юпи йоу