Результаты поиска

  1. S

    Bad Army | Fedor Kabanikov

    Самая лучшая бэдка
  2. S

    Bad NG | Danilka Kabanikov

    Редактировано
  3. S

    Баг зип пакета

    Это надо фиксить прям срочно
  4. S

    Bad NG | Danilka Kabanikov

    Сделано ✔️
  5. S

    Bad NG | Danilka Kabanikov

    Основная информация: Ф.И.О. - Danilka Kabanikov Возраст - 33 года Пол - Мужской. Внешние признаки: Волосы : лысый. Глаза : синевато-голубые Рост :1,86м Телосложение : Накаченый, немного худой. Образование : Высшее медицинское, Юридическое. Характер : Строгий, не уважительный. Фотография: тык...
  6. S

    Кинул деньги а они не пришли

    Я пополняю счёт радмира первый раз на 50р не пришли, и второй раз 50р тоже не пришли
  7. S

    Жалоба на <4IYA>

    Там перестрелка началась с вашими, и в итоге они думали что ты тоже с ними
  8. S

    Жалоба на игрока 44J4

    Просто хотя-бы откиньте его
  9. S

    Nrp cop Nikita matiz

    16 калашей и 3 сайги в инвентарь не залезут)
  10. S

    Жалоба на игрока 44J4

    Так напомню тебе что ты реанимировал чела без отыгровки, насколько я знаю это нон рп коп
  11. S

    Жалоба на игрока 44J4

    Я реанимировал вас и в наручники чтобы спроси и что происходит
  12. S

    Жалоба на игрока 44J4

    Мы ездили и потрулировали , увидели машину ( с фибами ) которые нарушили Д.К, тоесть опасная езда, ехали за ними включали мегафоны, в итоге мы им начали стрелять по колёсам, они улетели в канаву, и мои начали без причины стрелять, я не стрелял до того момента пока по мне не начали прилетать...
  13. S

    Разбан Discord | ТП

    Будет хорошо если разбаните в 00.00
  14. S

    Игра | Имена

    Мартин
  15. S

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Danilka Shellby Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: KANLY#7515 Причина бана: За оскорбление Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Договорились с человеком о сделке, он меня кинули, потом ещё кидал людей, про это написал в дс чтобы другие не велись
  16. S

    Жалоба на 2XC6 3KEI

    ДБ и ДМ 2XC6 ДМ 3KEI