Результаты поиска

  1. Sociopath <3

    Разбан в основном дс

    Ваш игровой Nik Name: Sociopath Vegas Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: nukomy_ne_nujen_absolute Причина бана: не особо помню, вроде оск родных администрации Разбан нужен для прохождения проверки
  2. Sociopath <3

    Жалоба на WOLF

    НПП ACC5 1N3A 9JA1 5CZO 7YB2 8W5T 3MN8 XYF 8AFP 9JDB 90KO B3QT Прошу не забыть их наказать в соответствии с пунктом 1.14.7 похитки. Так же прошу не забыть про выговор на мафию. Отдельно для Yumi Kitty: На колено можно было ставить до изменения правил. Ссылка на правила, читайте внимательнее.
  3. Sociopath <3

    Жалоба на альянс OLD

    X0P - вызов по мг AWNI B9MJ 228 4OQE 2PUQ ACC5 873D Z18 Не забудьте про выговор на альянс и на мафии 1 2 3 _ OLD 0
  4. Sociopath <3

    Жалоба на альянс OLD

    X0P - вызов по мг AWNI B9MJ 228 4OQE 2PUQ ACC5 873D Z18 Не забудьте про выговор на альянс и на мафии 1 2 3
  5. Sociopath <3

    Жб на B9Y2

    Уход таймкод 3:52
  6. Sociopath <3

    Жалоба на WOLF

    НПП ACC5 1N3A 9JA1 5CZO 7YB2 8W5T 3MN8 XYF 8AFP 9JDB 90KO B3QT Прошу не забыть их наказать в соответствии с пунктом 1.14.7 похитки. Так же прошу не забыть про выговор на мафию.
  7. Sociopath <3

    Жалоба на 4F37 и 8W5T

    ск Рейдом считаться не может, рейд был минут 15 назад. После чего меня откинули в дмг за уход.
  8. Sociopath <3

    Жалоба на Ilya Necrasov

    тык Откинул за нрд на ящике, хотя по рп съехать не было возможности, напомню радмир дм проект. Илья, если будешь смотреть откат, то смотри до конца, там слова от души есть.
  9. Sociopath <3

    Жалоба на AJJG

    Значит мг вызов с заломанными руками + нрп тазер + пг нарушения Не забудте про выговор во фракции
  10. Sociopath <3

    Обращение к Tobi White

    Значит кикнули меня из LSPD по причине нрп ник. Ник у меня Takizawa Psychopath. Я не понимаю почему ник считается нрп, когда такая фамилия есть. Скрин доков: Звание было лейтенант, просьба вернуть на то же звание, в ту же фракцию. Выгнал Nikolas Berhard, он же и сказал писать обращение к вам...
  11. Sociopath <3

    Жалоба на SYNDICATE CLNX и BALLMERS CLNX

    B1ZJ AZV1 - вызов по мг ASH6 BJG2 AJBU AHJJ B1UH - приезд по мг AH8W - презд по мг + рк Это можно расчитывать как масс нарушение от состава тык тык тык
  12. Sociopath <3

    Биография BadCop | LSPD | Takizawa Milano

    Основная информация: Имя Фамилия - Takizawa Milano Дата Рождения - 26.10. 1970 Место Рождения - Окинава Возраст - 53 Года. Родных - Нету. Фотография: тык (извиняюсь что так, файл не влезает) Национальность - Японец Рост - 175 см Телосложение - Спортивное. Дефекты кожи - полностью забитая правая...
  13. Sociopath <3

    Жалоба на 8SRU и AYU9

    /q 4:33 - таймкодик На откате видно как /q только один, проверьте пожалуйста логи другого, скорее всего тоже /q
  14. Sociopath <3

    Жалоба на AUPX и AWA6

    тык Таймкод 4:11
  15. Sociopath <3

    Жалоба на 9FKG

    9FKG - вызов по мг 90VB, AYBG, AXPA - приезд по мг Тык