Результаты поиска

  1. E

    dell

    dell
  2. E

    Амнистия бана от Dimash Kazakh

    Хотелось бы увидеть откат моего нарушения
  3. E

    /q

    ff
  4. E

    Жалоба на AE59

    /q Тайм код- 2:45 тык
  5. E

    Жалоба на <AMYK>

    Преследовал преступника, как только он нарушил , начал останавливать нашего героя и он /q Откат- тык
  6. E

    новые режимы

    предлагаю добавить на арену(maze bank) прикольных режимов с гта онлайн, дедлайн, беги или умри где надо будет убегать от машин которые должны будут тебя затарантить на платформе, инсургенты против рпг, и тд. За участие в них добавить билеты, а за какое-то количество этих билетов добавить...
  7. E

    не могу двигать мышкой

    нажимая на ф2 , ф3 или просто при обычерй рутине, например съесть леденец , не могу двигать мышкой, при чем проблема не в ней так как не в игре все прекрасно работает. Прошу помогите как можно скорее. проблему увидите здесь
  8. E

    Жалоба на <AFRF>

    приняли сигнал о взломе, приехали и чел /q откат
  9. E

    Жалоба на <AFRF>

    Приехали на вызов, сказали чтобы человек выходил из машины, а наш герой решил /q откат-тык- тайм код 44:30
  10. E

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Martin Campbell Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: flopper#1951 Причина бана: OFFTOP Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): бан был до 01.06. Разбаньте
  11. E

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Martin Campbell Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: flopper#1951 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): text
  12. E

    ДБ

    начали стрелять в нас просто так, после того как мы усронили чела, мадам начала давить. накажите быдло.