Результаты поиска

  1. E

    Жалоба на INVILANO

    у бедных весь алик в дмг сидит, пытаются хоть как то отомстить
  2. E

    Заявление на пост лидера Los-Santos Police Department

    на лиду
  3. E

    dell

    dell
  4. E

    Амнистия бана от Dimash Kazakh

    я не понимаю как я мешал рп процессу, в это время ушел афк и сидел в 6 на 6. Ведь я даже не стрелял, а по моему моему присутствие не помешала госс структуре
  5. E

    Амнистия бана от Dimash Kazakh

    пересмотрев откат 3 раза
  6. E

    Амнистия бана от Dimash Kazakh

    я все понимаю, но быть честным себя я не увидел
  7. E

    Амнистия бана от Dimash Kazakh

    Хотелось бы увидеть откат моего нарушения
  8. E

    /q

    ff
  9. E

    Жалоба на AE59

    /q Тайм код- 2:45 тык
  10. E

    Жалоба на <AMYK>

    Преследовал преступника, как только он нарушил , начал останавливать нашего героя и он /q Откат- тык
  11. E

    Цены на недвижимость

    да даже если сделают так( что бред) то челы просто будут продавать по макс стоимости и скидывать остаток через обмен, от чего будет намного больше людей которых обманули
  12. E

    новые режимы

    можно сделать это на сезон и посмотреть как зайдет людям, а в конце например выдать приз людям с наибольшим количеством купонов
  13. E

    новые режимы

    дедлайн, беги или умри, рпг против инсургентов, различные спуски. возможно добавить это не на мейз банк а отдельного бота на пляже например, к которому ты подходишь, после чего набирается определенное количество людей и например за участие давать по 25 купонов, 2 место например 40 и 50 первое...
  14. E

    новые режимы

    предлагаю добавить на арену(maze bank) прикольных режимов с гта онлайн, дедлайн, беги или умри где надо будет убегать от машин которые должны будут тебя затарантить на платформе, инсургенты против рпг, и тд. За участие в них добавить билеты, а за какое-то количество этих билетов добавить...
  15. E

    Прошу доказательства моей блокировки

    ахахаха к чему клонили? ребята, а вы знаете что нельзя оскорбить кого то, можно только оскорбиться и в данном случаи я вижу только это. не было сказано ни одного полит. слова. это же реально бред банить за такое.я понимаю если бы он реально включил что то по типу гимна или тд, но теперь на...
  16. E

    не могу двигать мышкой

    нажимая на ф2 , ф3 или просто при обычерй рутине, например съесть леденец , не могу двигать мышкой, при чем проблема не в ней так как не в игре все прекрасно работает. Прошу помогите как можно скорее. проблему увидите здесь