Результаты поиска

  1. Dmitry Diаs

    Жалоба на Vladislav Belinskiy

    А причём здесь 1.14 и оскорбление родных? - Click. Не согласен с ответом в жалобе.
  2. Dmitry Diаs

    Жалоба на 3DME

    Ну получается /offmuteooc 3DME 180 1.14 - Click.
  3. Dmitry Diаs

    Обращение к Owen Tonen

    Не согласен с вердиктом по этой жалобе. Цитирую ваши слова: "Вы же всё сами на минуте сказали, хочу спровоцировать его на DM или DB". - Первое: я сказал это в дискорде, а не в голосовой чат в игре - это большая разница. Второе: какие именно мои слова и действия спровоцировали игрока на DM? То...
  4. Dmitry Diаs

    Жалоба на Vladislav BeIinskiy

    Тык. Я в курсе, что наказали по жалобе. Вопрос такой: "В чём заключается провокация на DM"?
  5. Dmitry Diаs

    Жалоба на <1E9L>

    Видеофиксация: /offajail 1E9L 180 DM | /offmutevoice 1E9L 30 MG /offmuteooc 2L82 30 Мат в /b | /offmutevoice 2L82 30 MG
  6. Dmitry Diаs

    Жалоба на "1E9L"

    /offban 1E9L 7 Оскорбление родных - Тык.
  7. Dmitry Diаs

    Жалоба на Dmitriy Hagiwara

    Вопрос по данной ситуации: тык. Игроку выдали мут ООС чата на 180 минут за 1.14. Если я не ошибаюсь, то муты на 180 минут за 1.14 выдаются только, если запретные слова произносятся в голосовой чат, но никак не в текстовый.
  8. Dmitry Diаs

    Жалоба на <17SN>

    DM - Тык | Тык.
  9. Dmitry Diаs

    Обращение к Owen Tonen

    А что по поводу второго вопроса по этой жалобе? - Кликабельно.
  10. Dmitry Diаs

    Жалоба на <Kiro Noir>

    1) Зачем делать мероприятие под названием: "Снайперы", если в мероприятии не используется ни одна снайперская винтовка? Администратор стреляет из инвиза с пулёмёта/револьвера... - Это как минимум не логично. - Меняйте тогда название "мпшки" и вопросов ни у кого не будет. 2) Правило 1.1 В...
  11. Dmitry Diаs

    Жалоба на <KSI>

    NPD - Доказательства.
  12. Dmitry Diаs

    Обращение к Owen Tonen

    Здравствуйте, Owen Tonen! Как вы знаете, то вы меня сняли с поста администратора 5 ноября этого года. С того момента прошло уже почти два месяца... Заявление на пост "Support" я подавал 28 ноября, но меня по итогу даже не допустили на обзвон... Если я всё-таки и получил "Чс админки", то в честь...
  13. Dmitry Diаs

    Жалоба на <KSI>

    NPD - Тык. - Можно даже за неуважительное общение с администрацией посчитать.
  14. Dmitry Diаs

    Жалоба на <1RQU>

    NPD - Тык.
  15. Dmitry Diаs

    Жалоба на <KSI>

    NPD - Тык.
  16. Dmitry Diаs

    Жалоба на <KSI>

    NPD от гос. служащих - Доказательства.
  17. Dmitry Diаs

    Жалоба на <KSI>

    NPD - Доказательства.
  18. Dmitry Diаs

    Жалоба на <3I3G>

    Тут вообще несколько нарушителей, вот вам видеофиксация. (Дм с 26сек смотрите). 3I3G, 3KYE и т.д.
  19. Dmitry Diаs

    Жалоба на <3M4M>

    /q от Rp - Доказательства.
  20. Dmitry Diаs

    Жалоба на <34DE>

    В начале DB, далее уже NRD интерьер от игрока. - Доказательства.