Результаты поиска

  1. Aloyan

    Нету доступа к почте.

    Приветствую дорогая администрация замечательного проекта Radmir 02. Играл последний раз в феврале 2023, сейчас решил зайти поиграть. Зашел, ввел данные и понял что утерял почту на которую должен прийти код, почту уже не как не восставновить. Что делать? Данные все могу сказать, предоставить...
  2. Aloyan

    Улучшение сервера (к лемаиру)

    А молодой фактит, дайте дорогу молодому. Трейлер внатуре классный. To Marius Aloyan одобряет <3
  3. Aloyan

    Жалоба на Незнакомец <4WZP>

    Блин, зачем обманывать? Таких надо банить навсегда чтобы не было у игроков соблазна обманывать. Просто смысл от этого, в бан его. To Aloyan <3
  4. Aloyan

    Жалоба на 4X52

    Блин, зачем обманывать? Таких надо банить навсегда чтобы не было у игроков соблазна обманывать. Просто смысл от этого, в бан его. To Aloyan <3
  5. Aloyan

    del

    Блин, зачем обманывать? Таких надо банить навсегда чтобы не было у игроков соблазна обманывать. Просто смысл от этого, в бан его. To Aloyan <3
  6. Aloyan

    Жалоба на Незнакомец<4K21>

    А зачем ты плачешь? Дм- убийство без причины…
  7. Aloyan

    Жалоба на Незнакомца (170)

    Собирал цветы, как подходит тип и начинает что-то говорить а затем дмить и к нему присоеденяется второй типуля. Все видно на откате. Тыкс
  8. Aloyan

    Жалоба на F0B

    бЛИН,на откате у чувачка видно что он меня оскал, Зачем оскал так и не понятно. А ведь я ему просто сказал уйди с цветов и все (((. To Aloyan.
  9. Aloyan

    Жалоба на обман на 500 тыс

    Ну тут чел в корне был не прав, который кинул. Думаю тут все ясно и понятно что чувак обычная кидала. Администраторы баньте его и все, по возможности хотелось бы чтобы вернули средства человечку. Печально что есть такие кидалы. To Aloyan <3
  10. Aloyan

    Жалоба на Незнакомцев (91) (403) (112)

    Доброго времени Уважаемые Администраторы. Типули меня хотели ограбить, по итогу убили и кто-то из них сказал ( чурка). А данное слово является оском нации. Прошу принять меры. To Marius Aloyan. Тыкс Тен код 0;44
  11. Aloyan

    Жалоба на Незнакомец <1KWJ>

    Багоюз, туда его
  12. Aloyan

    Жалоба на Незнакомец <4N83>

    Так. ну тут дмчик
  13. Aloyan

    Жалоба на Незнакомец <4N83>

    Ну тип попал
  14. Aloyan

    Жалоба на незнакомца (7)

    Доброго времени суток, ехал я на машине и как на встречу вылетает чел и мы разбиваемся Тен-код 0;14 Далее возил камушки с завода на завод и начиная с 4;04 незнакомец с сидом 2URK пробивает колеса (нрп действия) и с ним едет тот самый чел с которым я разбился! Потом они чет со мной говорили...
  15. Aloyan

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Marius Aloyan Ваш сервер: 2,3 Ваш дискорд: Aloyan#7400 Причина бана: Offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Сказали бан до 20.12, но так и не разбанили!
  16. Aloyan

    Разбан в дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Marius Aloyan Ваш сервер: 2,3 Ваш дискорд: Aloyan#7400 Причина бана: не знаю! Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): Написал на тп, куплю номер типо за 50кк или Донат на аккаунт, в итоге дали бан.
  17. Aloyan

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Marius Aloyan Ваш сервер: 2,3 Ваш дискорд: Aloyan#7400 Причина бана: без понятия Скриншоты выдачи наказания нету Описание (если необходимо): случайно написал сообщение на тп и дали бан
  18. Aloyan

    Жалоба на слив машин с гп

    в гп было 2 бмв лси, доступ был у двух чиф.капт) По логам не пишется кто взял. Прошу вступить в гп и глянуть) скрин авто Imgur: The magic of the Internet
  19. Aloyan

    Жалоба на <PZ8>

    Хахахаха, форумный боец
  20. Aloyan

    Амнистия | Owen Tonen

    Дайте разбан молодому)