Результаты поиска

  1. Britva Quatrov

    Жалоба на BH2Q

    /q - тык.
  2. Britva Quatrov

    Жалоба на B7PC

    /q - клик.
  3. Britva Quatrov

    Жалоба на BGSZ

    Абьюз режима "не слышу" - клик.
  4. Britva Quatrov

    Жалоба на BGSZ

    Абьюз режима "Не слышу" - тык.
  5. Britva Quatrov

    Жалоба на 4W1K

    DM ZZ - тык.
  6. Britva Quatrov

    Жалоба на 8BM8

    Попытался сыграть РП, уточнить пару моментов у сотрудника. Немного борзо было, но за это она могла меня задержать. Абьюз режима "Не слышу" - тык.
  7. Britva Quatrov

    Жалоба на 51LW

    /q - тык.
  8. Britva Quatrov

    Жалоба 30BY

    Уходит от РП - тык. 0:07 - пытается спровоцировать меня словами "твоему отцу привет передаю" 1:01~1:15 - уходит от РП 1.14.6 В случае если игрок пытается "задеть" родственников другого игрока, "завуалировано" оскорбить их или же спровоцировать другого игрока используя выражения по типу: "маме...
  9. Britva Quatrov

    Жалоба на 1H2J

    /q - тык.
  10. Britva Quatrov

    Жалоба на AWXR

    /q - тык.
  11. Britva Quatrov

    Жалоба на 30BY

    /q - тык.
  12. Britva Quatrov

    Жалоба на 4WMN

    оск. родных :( скриншот нарушения! - тык.
  13. Britva Quatrov

    Жалоба на 1ZNW

    DM - тык
  14. Britva Quatrov

    Жалоба на 4NLF

    DM - тык
  15. Britva Quatrov

    Жалоба на 32ST 8AJ7

    Один вопрос - "что это?" Откат - тык Логи - тык
  16. Britva Quatrov

    Жалоба на B2V3 2CYZ

    Вызвал механика, чтобы починить колёса и ушёл на 3 минуты по своим делам. Пока я отошёл ко мне подъезжают 3 типа, которые вернулись на точку смерти, чтобы отомстить. Откат - тык Логи - тык
  17. Britva Quatrov

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Не согласен с решением по вот этой жалобе - тык Сотрудник нарушает стадии применения силы, перепрыгивая через одну стадию, далее у него не регает электрошокер и открывает огонь на поражение по безоружному гражданину, открыли огонь три сотрудника, а четвёртый только достал его, а позже убрал...
  18. Britva Quatrov

    Жалоба на 7JTI 89JE 4KGO

    Откатик - тык Логи - тык
  19. Britva Quatrov

    Обращение к Alexander Cuper

    Я осознал свою ошибку, впредь такое не повторится, с человеком пообщался в ЛС и извинился, человек обиду на меня не держит... бан
  20. Britva Quatrov

    Жалоба на <3NI9>

    DM - тык Игрок ещё говорит, что если бы я не поднял, он бы меня не убил. Я так понимаю он считает IC причиной для убийства то, что я поднял оружие, которое он выбил с государственного служащего. ¯\(ツ)/¯