Результаты поиска

  1. A

    бан на тп

    Ваш игровой Nick Name:Artem Zoldyk Ваш сервер:2 Ваш дискорд:art.eeem Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо) ...
  2. A

    розбан на сервере RADMIR RP | GTA 5

    Ваш игровой Nick Name: Artem Zoldyk Ваш сервер:2 Ваш дискорд: art.eeem Причина бана:не знаю
  3. A

    ошибка в игре

    вот скрин я проверял целосность ничего не помогает
  4. A

    забыл пошту от акаунта s1

    я забыл пошту от акаунта Artem_Pavliuk пароль знаю только пошту забыл можете просто написать какая пошта прив'язана
  5. A

    badcop FIB

    Имя фамилия: Artem Zoldyk Пол: Мужской Возраст:42 Место рождения: США, Лос-Сантос. Национальность: Американец Семейное положение - не женат. Цвет глаз – карий. Цвет волос –черный. Пол - Мужской. Рост — 175 см Шрамы – Ожоги на руках . Характер – мягкий, рассудительный. Родители: Отец –Egor Zoldik...
  6. A

    розбан на тп 2 сервер

    Artem Zoldyk art.eeem#1532 2 cервер я не знаю за что забанили хочу чтобы розбанили и написали причину чтобы я больше такого не делал))
  7. A

    жалоба на админа Mark Mazura

    на меня залили жалобу я понимаю я не прав но там не было зз а только дм я думаю ето не правильно я был в фибах и меня теперь уволили посмотрите на откат я не понимаю где тут зз
  8. A

    обманули на камни я кинул денги а камни мне он не перекинул

    я ехал в палето бей чтоб купить 280 камня мы с ним нормально договорились я скинул денги под откат а камни он мне не кинул
  9. A

    админ забанил не зная за что

    я фармил камни упал в низ на дорогу и меня забанили я спросил почему забанили мне сказали не знаю
  10. A

    Bedcop FIB Artem Zoldyk

    Имя фамилия: Artem Zoldyk Пол: Мужской Возраст:42 Место рождения: США, Лос-Сантос. Национальность: Американец Семейное положение - не женат. Цвет глаз – карий. Цвет волос –черный. Пол - Мужской. Рост — 175 см Шрамы – Ожоги на руках . Характер – мягкий, рассудительный. Родители: Отец –Egor Zoldik...
  11. A

    bedcop Artem Zoldyk

    Имя и Фамилия: Artem Zoldyk Дата Рождения: 29 июня 1989 г. Место Рождения: Лос-Сантос. Внешние Признаки: Цвет Глаз: Голубые Цвет Волос: Пепельный Шрамы: На руках Татуировки: Есть, на руках Национальность: Американец. Мать: Maria Fizhdelyuk Отец: Egor Zoldik Брат: Artur Smirnow Возраст: 52...
  12. A

    Биография Artem Zoldyk

    Имя фамилия: Artem Zoldyk Пол: Мужской Возраст:42 Место рождения: США, Лос-Сантос. Национальность: Американец Семейное положение - не женат. Цвет глаз – карий. Цвет волос –черный. Пол - Мужской. Рост — 175 см Шрамы – Ожоги на руках . Характер – мягкий, рассудительный. Родители: Отец –Egor Zoldik...