Результаты поиска

  1. Derzkiy Ingush

    жалоба на ᴀᴋᴜᴍᴀ ᴇɴᴛʀʏ

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-458m.456104/ Добрый вечер, мне вчера дали бан на 7 дней из за оск нации, но это далеко не так , я сам с Кавказа и поэтому не знал что слово "чурка" это запретка либо оск нации, я лично уважаю все нации...
  2. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока BFIN

    Данный персонаж стал по мне стрелять в зелоном зоне думая что я афкашу
  3. Derzkiy Ingush

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Добрый вечер, У меня такая ситуация интиресная этот админ без доказателств в форме и без каких либо на то причины дал мне бан на 7 дней за оск наций, я не знаю что он говорит но яодин из тех кто уважает всех наций
  4. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока Bogdan Bloomberg

    Добрый вечер, У меня такая ситуация интиресная этот админ без доказателств в форме и без каких либо на то причины дал мне бан на 7 дней за оск наций, я не знаю что он говорит но я один из тех кто уважает всех наций
  5. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока Tim Kursedov

    Данный админ считает что говорить в оскорбительном форме (шерсть твоей Матери) не нарушение правил и что так можно, надеюсь что адекватные админы расмотрят мое дело и накажут виновника по правилам сервера Вот то самое время...
  6. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока 21KE

    Oскорбление родных time cod(3:05)
  7. Derzkiy Ingush

    Жалоба на 4W0Z

    Данный персонаж пользуясь долностными полнамочиями надел на меня наручники без причин и даже не стал предьявлять свои документы либо бейджик и стал оскарблять меня и провоцировать
  8. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока 4V2S-B7DC-B7DX

    Данные персонажи сначало приследовали меня а за тем пробили мне две задние колеса но к сожалению на тот момент у меня откат был отключен, но даже после этого они как вы видите не остановились и пробили оставшийся передние колеса, прошу наказать этих людей которые не дают обычным игрокам как я...
  9. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока 1AYl

    Оскорбление родных
  10. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока 4AOF

    Данный персонаж пробил мне колеса из за того что я не дал ему по сосать чупа чупс видимо все дaют а я нет, боюсь заразится чем то даже стоя рядом, а после вылил весь накомленные из за рта годами грязь я чуть не задохнулся от испорченного воздуха
  11. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока 2N5P

    Добрый вечер, данные игрок не законна пробил мне колеса, и после того как я остановился, он не придставился и не придьявил свой байджик.Bообше без на то причины достал тайзеp и выстрелил в меня несколько раз прошу наказать данного человека по закону игры.
  12. Derzkiy Ingush

    Жалоба на Cenya Neumann

    Добрый день. Я закинул жалобу на то что меня и моих друзей убили из за ничего все видно на видео, я случайно закончил откат думая что он просто пробьет колеса из за этого получилось две части, ситуация виднa полностю но почему то Cenya Neumann сказал что (не видна полной ситуации) и затем какрыл...