Результаты поиска

  1. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока BFIN

    Там и так видно что он по мне стреляет если у вас проблемы со зрением пусть другой более зрячий админ расмотрит это дело спасибо!
  2. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока BFIN

    Я отходил на минутку плюс откат был выключен когда пришел увидел эту картину и включил откат, но я одно не могу понять что бы не было в зеленом зоне по вашему можно стрелять да
  3. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока BFIN

    Данный персонаж стал по мне стрелять в зелоном зоне думая что я афкашу
  4. Derzkiy Ingush

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Добрый вечер, У меня такая ситуация интиресная этот админ без доказателств в форме и без каких либо на то причины дал мне бан на 7 дней за оск наций, я не знаю что он говорит но яодин из тех кто уважает всех наций
  5. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока Bogdan Bloomberg

    Добрый вечер, У меня такая ситуация интиресная этот админ без доказателств в форме и без каких либо на то причины дал мне бан на 7 дней за оск наций, я не знаю что он говорит но я один из тех кто уважает всех наций
  6. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока Tim Kursedov

    Я от туда видео удалил так как мое дело не справидливо расмотрели по этому я создал еше оду жалобу на этого игрока https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-21ke.416110/
  7. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока Tim Kursedov

    Данный админ считает что говорить в оскорбительном форме (шерсть твоей Матери) не нарушение правил и что так можно, надеюсь что адекватные админы расмотрят мое дело и накажут виновника по правилам сервера Вот то самое время...
  8. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока 21KE

    Oскорбление родных time cod(3:05)
  9. Derzkiy Ingush

    Жалоба на 458M

    Так я там просто констатировал факт,мне поведали добрые люди которые проникались в его анус даже то что какого цвета, ничего личного, если заливаешь заливай полный откат.
  10. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока BBV3

    тайм-код 2.15
  11. Derzkiy Ingush

    Жалоба на 4W0Z

    Данный персонаж пользуясь долностными полнамочиями надел на меня наручники без причин и даже не стал предьявлять свои документы либо бейджик и стал оскарблять меня и провоцировать
  12. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока 4V2S-B7DC-B7DX

    Данные персонажи сначало приследовали меня а за тем пробили мне две задние колеса но к сожалению на тот момент у меня откат был отключен, но даже после этого они как вы видите не остановились и пробили оставшийся передние колеса, прошу наказать этих людей которые не дают обычным игрокам как я...
  13. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока 1AYl

    Оскорбление родных
  14. Derzkiy Ingush

    Жалоба на игрока 4AOF

    Щас должна быть доступна