Результаты поиска

  1. S

    Жалоба на <4M44> <47Rc>

    Стою на маркет плейс типы хотят меня грабит а я не вышел зз они решили меня таранит и убит я читаю это дб + дм Док-ва.
  2. S

    Up

    Не понял почему не по форме? этот тема https://forum.radmirv.com/index.php?threads/db-dm.417056/
  3. S

    DB+DM

    Всё видно на откат типы ДБ+ДМ делает .ТЫК
  4. S

    НРП ОБЫСК 3DRG

    Нрп Обыск 3DRG и 3JV8 ТЫК ТАЙМ КОД 00:38 сек
  5. S

    пропал 80-90к

    Здравствуйте админы я работал в механик и заработал около 90к и ещё не закончил и в сервере сразу реконект дали и я перезагрузил и вижу что мне не даль мой деньги мой труд что мне делать Прошу вернуть деньги пж можете посмотреть логи точный время не знаю после перезагрузки пропал
  6. S

    Жалоба на игрок 40FY, 40GO, AWI4, AV08,4DVC

    Во первых госники рк делают. Возвращаюсь с больницы на респу а они ещё приедут и сразу стреляет это уже нарушение. CID нарушителей : 40GO, AWI4, AV08,4DVC дм + рк делают а 40FY чисто РК видно в видео он с скутером приехал и вышел достал сразу оружие и стреляет откат. тык
  7. S

    Обман деньги

    Здравствуйте админ у меня были такое случи хотел задонатить аккаунт при помощи услуги других человека но при договор я не смотрел точную Cid у меня там ошибка было можете его забанить он меня обманул на 1.750.000$ он сейчас уверен вы не можете его забанить откаты есть все видно в видео как это...
  8. S

    Убил без причина Дм

    Я просто в трассе стоял и я его видил я думал что он меня хотел ограбит и я убегал а они мне ничего не сказал и с зади стрелял Дм
  9. S

    Без причин стрелял ДМ

    Убил без причин DM
  10. S

    СТРЕЛЯЛ ПО КОЛЁСАМ В ЗЗ

    Стрелял по колёсам в зз ДМ
  11. S

    DM

    Зашол в магазине чтоб купить Кирка и выходил магазин и кому то без причина стрелял. Чтоб узнат кто это почему меня стрелял хотел попросит но в конце убил меня Видео запис
  12. S

    Меня обманул и мне Главный Админ А+ сказал наказаны. После доказателсва моей денег вернёт или нет?

    Если чё еще раз скину ссылка вот Могу ли я забрать его обратно?
  13. S

    Добрый вечер меня обманул!

    Я хотел получить камень от незнакомца. Я предложил ему поболтать, а потом бросил ему деньги. Сумма этих денег 1 215 000, и я должен был получить с них 450 камней, но отдав сумму денег, он вышел из игры. У меня есть все доказательства, предварительно записанные на видео.и скрины и фото последный...
  14. S

    Обыскал все челы безпричин

    Сотрудник быскал безпричин вот видео Обыскал безпричин
  15. S

    Я собрал цветы двойом убил меня крч ДМ

    Вот видео 1 cid 63DE 2 cid 6aQB второй не в тему ДМ
  16. S

    Ограбление не не положный месте !

    Грабить можно только на дороге, но грабили и лопнули автомобильную покрышку в том месте, где собирают цветы
  17. S

    Когда я вышел рп есть видеодоказателства?

    Я не знаю когда я вышел когда????? Я уже устал от рп бан дают бан дают уже я устал есть видео доказателсва?? Покажи
  18. S

    Помогите пожалуйста.Брат отключил мой завод в корпорации без моего ведома.Сколько денег и вещей в нем уничтожено.Восстановите пожалуйста.пжжж просто о

    Помогите пожалуйста.Брат отключил мой завод в корпорации без моего ведома.Сколько денег и вещей в нем уничтожено.Восстановите пожалуйста.пжжж просто обидно минус обработанный дерево 5 шт каждый стоит 150к, деревисный стружка "105 шт почти - 700-800к помогите
  19. S

    Помогите пожалуйста.Брат отключил мой завод в корпорации без моего ведома.Сколько денег и вещей в нем уничтожено.Восстановите пожалуйста.пжжж

    Помогите пожалуйста.Брат отключил мой завод в корпорации без моего ведома.Сколько денег и вещей в нем уничтожено.Восстановите пожалуйста.пжжж просто обидно минус обработанный дерево 5 шт каждый стоит 150к, деревисный стружка "105 шт почти - 700-800к помогите
  20. S

    Уважаемые Vadim У вас есть видеодоказательство того, как я вышел из игры? Меня кто-то ограбил? Или я вышел, когда меня поймала полиция, не знаю когда?

    Уважаемые Vadim Higlain У вас есть видеодоказательство того, как я вышел из игры? Меня кто-то ограбил? Или я вышел, когда меня поймала полиция, не знаю когда?