Результаты поиска

  1. R

    Бан за уход в инту

    Здравствуйте, меня забанили за уход в инту, но на момент когда мне написали, что это ограбление я уже был в меню выборе склада или хранилища и не видел чата, и что они там пишут, а до этого этих людей вообще не видел и не слышал т.к играю постоянно в муте, прошу пересмотреть видео с моим...
  2. R

    Амнистия

    Уважаемая администация прошу дать мне амнистию, получил бан за то что я вышел из игры но в это время у меня отключили чвет и я не мог зайти чтобы отыграть дальнейшее рп, сегодня узнал что будет судная ночь (последний раз был на ней прошлым летом), свою вину я признаю и понимаю что мои проблемы...
  3. R

    Утерял доступ к аккаунту

    Как скоро мне ответят ?
  4. R

    Утерял доступ к аккаунту

    Привет, у меня проблема возникла со входом на радмир (1 сервер), я не играл давно и забыл пароль от акк, логин помню только, какие доказательства вообще нужны чтобы мне вернули акк, и вообще возможно ли это ?
  5. R

    Привет, у меня проблема возникла со входом на радмир (1 сервер), я не играл давно и забыл пароль...

    Привет, у меня проблема возникла со входом на радмир (1 сервер), я не играл давно и забыл пароль от акк, логин помню только, какие доказательства вообще нужны чтобы мне вернули акк, и вообще возможно ли это ?